Дочка больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет свой Instagram-аккаунт, в котором публикует личные снимки и длинные рассуждения о жизни и чувствах. Часто эти публикации становяться незримым намеком на отношение девушки к своей маме, которая так долго находиться на лечении, и которой ей так не хватает. Но сейчас по слухам Анастасия Заворотнюк находиться дома, куда ее отпустили медики в связи с карантином, поэтому настроения дочки все чаще приобретают более радужный характер.

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

В этот раз Анна Заворотнюк удивила поклонников довольно нестандартной публикацией, в которой главную роль сыграли слова о том, что надо помнить о себе. Анна сфотографировала лист бумаги, на котором было написано о том, что надо помнить о том, какой редкостью ты на самом деле являешся и никто не сможет сравниться с тобой и твоей уникальностью. При этом главной фразой являлся призыв "цвести для себя". Свой снимок Анна Заворотнюк дополнила изящным цветком орхидеи, который словно зеркало, отображал смысл написанного и символизировал саму Анну.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Действительно, Анна Заворотнюк в последнее время стала радовать своих подписчиков позитивными и солнечными фотографиями, на которых она часто безмятежно улыбается, а в глазах нету и следа грусти или печали. Это может быть связанно с тем, что ее маме стало намного легче, а медики, по словам родственников, уверяют, что Анастасия Заворотнюк может находиться без постоянного наблюдения врачей и быть рядом со своими близкими, радуя своим хорошим самочувствием.

Публикация Анны Заворотнюк. Фото: instagram

Публикация Анны Заворотнюк вызвала много эмоций у подписчиков, которые пожелали ее маме скорейшего восстановления. "Анюта , счастья , здоровья Вам и Вашей маме. Пусть у Вас всё будет хорошо", "Супер", "Very beautifully", "Как ваша мама?", "Истина", "Вы мой кумир! Я вас обожаю и вашу маму я тоже очень сильно люблю. Вы всегда такая красивая, милая, обоятельная... Пусть у вашей семьи все будет хорошо! И крепкого здоровье Анастасии Юрьевне",- написали пользователи.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что долгое время в сети лишь ходили всяческие слухи о состоянии здоровья Анастасии. А недавно стало известно, что актриса находится не в клинике, врачи отпустили Заворотнюк домой.

Напомним, что директор института микробиологии Александр Макаров, подтвердил диагноз Заворотнюк. А также заявил, что родные передали клетки рака в институт, и ученые разработали вирус, способный поразить болезнетворные клетки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)