Карантин, который продолжается уже больше двух месяцев, уже многим надоела. Люди мечтают вернуться к прежней жизни, а звезды шоу-бизнеса вернуться к своим трудовым будням. Артисты регулярно поддерживают своих подписчиков новыми постами в Инстаграм-аккаунте.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Известная актриса Кристина Асмус, которая обрела необычайную популярность после роли в сериале «Интерны», привлекает множество любопытных взглядов. Кристина пережила и минуты славы и минуты бури осуждения после скандального фильма «Текст», где снялась в эротической сцене.

Сейчас актриса радует своих подписчиков всякими разными фотографиями. Она демонстрирует свое времяпровождение на карантине, празднует особые праздники со своими фолловерами.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Инстаграм

И вот, когда вроде бы уже фантазии уже не хватает, чем еще заинтересовать своих подписчиков, Кристина придумала еще одну забаву. В этот раз поклонникам предоставляется возможность посмотреть как готовиться их любимица ко сну.

Кристина решила показать своим фанатам, как чистит зубы. Видео всего процесса поместилось в сторисе на ее странице в Инстаграм-аккаунте. Актриса со всей тщательностью чистит зубы, чтобы ее улыбка сверкала. Неудивительно, что вокруг рта собралась зубная паста белого цвета.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Инстаграм

В Сети не раз говорили о разводе Кристины Асмус с ее супругом Гариком Харламовым, однако пара опровергает все слухи. Но, стоит заметить, что на всех фотоснимках, которые поместила актриса за время карантина, не видать ее второй половинки.

Кристина пользуется огромной популярность и даже на ее страницу в Инстаграм подписано 3,8 миллиона подписчиков. Они с нетерпением ожидают новинок от нее и засыпают самыми добрыми комментариями, хотя бывают и те, что не против выразить свои негативные эмоции в адрес актрисы.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что известная певица и обладательница самых аппетитных форм Анна Семенович, радует своих поклонников забавными постами на своей странице.

Еще на сайте писали о том, что экс-участница и секс символ группы «ВиаГра» Надежда Мейхер-Грановская всегда находится в центре внимания. Она публикует сногсшибательные фотоснимки на своей странице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)