Во все времена фокусники и иллюзионисты привлекали внимание публики самыми невообразимыми трюками и развлекали зрителей созданием самых немыслимых зрительных еффектов. Но "героем дня" в Сети стал кот, который возомнил себя великим Гудини и порадовал пользователей неожиданной выходкой. Об этом пишет портал Голос.UA.

Рыжий кот. Фото: youtube

Для тех, кто не верит в реинкарнацию, в Сети появилось явное доказательство этого явления: владелец рыжего кота смог снять на камеру уникальный трюк, который "провернул" его хвостатый питомец.

На видео видно, как мирно сидящий з дверью котик умиротворенно смотрит на своего хозяина, медленно и томно помахивая своим хвостом. В следующую секунду кот, который все так же неотрывно смотрит на своего человека через стекло, вдруг отправляет свой хвост на несколько метров влево: кончик хвоста мелькнул рядом с животным а потом оживленно поднялся и стал прогуливаться вдоль оконной рамы.

Кот-Гудини. Фото: скрин Голос.UA

Безусловно, этот рыжий кот явно обладает тайными знаниями о телепортации объектов на расстояние, поскольку на его спокойной мордахе не дрогнул ни один ус во время такого "фокуса".

Пользователи были просто очарованы необычными умениями питомца, о чем написали в своих комментариях. Хотя знающие толк в фокусах люди быстро "раскусили" хвостатого Гудини, предположив, что трюк не обошелся без участия второго животного.

"Да это не его хвост, там была вторая кошка!", "Ой, ничего особенного… я сам смогу это повторить с помощью семи зеркал, ассистента, двух экранов и хвоста", "Он сам в шоке!",- написали пользователи под публикацией.

Ранее "Стена" писала, что Сеть хохочет над милым видео, которое поместила жительница города Карибу. Во время прогулки она наткнулась на огромного и страшного зверя - медведя. Вот только в это раз этот грозный и опасный зверь сам пострадал, от своего же любопытства.

Напомним, что животные ходили по дороге в темное время суток, когда не было оживленного движения. Соответствующее видео прокоментировали: "В Днепре стало настолько чисто, что на Набережную вышли кабаны".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)