Певица Надя Дорофеева во время карантина активно общается со своими поклонниками. В социальной сети она старается не только делиться новыми кадрами, но и рассказывать что-то полезное.

Надя Дорофеева. Фото: COSMO, скрин
Надя Дорофеева. Фото: COSMO, скрин

В этот раз на своей странице в микроблоге певица решила рассказать о проекте «Oh My Look». По ее словам, целью такого проекта является пропаганда разумного потребления вещей. В данном случае речь идет об одежде. Сама Надя тоже решилась отдать «Oh My Look» несколько своих нарядов и, разумеется, порадовать поклонников новыми фото.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

В кадре Надя Дорофеева позирует в коротеньких джинсовых шортах. По ее словам, они являются эксклюзивом от Сони Солтес. Именно в этих шортиках, говорит Надя, она снималась в клипе «Время и Стекло» на песню «Навернопотомучто». На снимках она дополнила шорты базовой футболкой и стильной курткой.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Также в «Oh My Look» Надя Дорофеева решила отдать свое платье. В кадре можно заметить, что это платье белого цвета с оригинальным принтом. По ее словам, это наряд от бренда режиссера Тани Муиньо, которая снимала клипа для группы «Время и Стекло», а также для известной поп-дивы Кэти Пэрри. Кроме того, Муиньо снимала клип на дуэтную песню Нади и Димы Монатика «Глубоко».

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

При этом если поклонникам понравился какой-то образ Нади Дорофеевой, то уже после карантина они смогут и сами его примерить. Певица отметила, что все такие образы в «Oh My Look» желающие смогут взять в аренду.

Стоит отметить, что не только пропагандой разумного потребления Надя Дорофеева решила увлечься на карантине. Не так давно она присоединилась к флешмобу своего супруга Владимира Дантеса и других артистов. Фишка заключается в том, что селебрити рассказывают в социальных сетях о представителях малого и среднего бизнеса. Таким образом, артисты стараются помогать во время карантина.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились фото с новой съемки Нади Дорофеевой. В кадре артистка успела позировать сразу в нескольких соблазнительных образах. Поклонники в полном восторге. Появились новые снимки Нади Дорофеевой.

Также сообщалось о том, что подопечная Потапа Мишель Андраде удивила поклонников новым снимком. Юная артистка продемонстрировала свою стройную фигуру во всей красе. Фанаты ее творчества без ума от новых фотографий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.