Один из крупнейших операторов мобильной связи в Украине компания Киевстар анонсировала новую услугу, которая позволит клиентам консультироваться по тому или иному вопросу с помощью интернета и социальных сетей. Об этом пишет портал prostomob.

Киевстар проконсультирует клиентов по интернету. Фото: youtube

Теперь для всех украинцев станет доступна новая услуга по обслуживанию клиентов, которую внедряют руководители компании Киевстар. Речь идет об онлайн-консультировании клиентов мобильного оператора с помощью сети интернет, в частности - социальных сетей.

В компании Киевстар считают, что подобный вид консультаций поможет создать для клиентов дополнительную защиту от коронавирусной инфекции и в то же время предоставит качественное обслуживание граждан.

Мобильный оператор предупреждает, что клиенты могут получить все ответы на вопросы с помощью сети Instagram и совершения видеозвонка представителю компании для консультации относительно любой проблемы.

В то же время украинцы все также смогут воспользоваться отделениями компании для непосредственного общения с представителями Киевстар. В помещениях соблюдаются все необходимые меры безопасности и ограничения, поэтому можно без опаски получать консультации "вживую". После первого этапа послабления карантина в стране остались закрытыми всего 63 салона связи из 487.

Стоит отметить, что украинцы также с помощью интернета могут получить онлайн-консультации относительно проблем со здоровьем, а также профильные специалисты помогут расшифровать анализы. Данный проект компания Киевстар реализовывает совместно с украинским правительством.

Ранее "Стена" писала, что Дмитрий Дубилет рассказал на своей facebook-странице о том, что его проект по сбору статистических данных для бизнеса начал отслеживать мобильность пользователей абонентов компании «Киевстар» и техники от Apple.

Напомним, что во время карантина мобильные операторы стараются идти навстречу клиентам при помощи различных акций. В компании «Киевстар» решили продлить все свои предложения в этот период.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)