Согласно лунному календарю 19 мая – убывающая Луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – принимая важные решения, даже ни на секунду не сомневайтесь в своей правоте. А к советам посторонних людей отнеситесь с осторожностью – они преследуют их корыстность.

Тельцы – вырисовываются заманчивые перспективы в карьере. Предложений будет много, но не стоит хвататься за все и сразу. Выберите одно, но самое перспективное.

Близнецы – не будьте равнодушными к делам и переживаниям своей семьи. С осторожностью отнеситесь к их чувствам. В свое время они также вас поддерживали.

Раки – очень благоприятный во всех отношениях период. В работе проявите инициативу, а в отношениях – сдержанность. Вот и весь секрет успеха сегодняшнего дня.

Львы – на работе ожидаются волнения. Но, не стоит переживать. Размеренность и спокойствие помогут все уладить. Большую поддержку вам окажут родные и близкие люди.

Девы – у вас удачное время для общения, переговоров и подписания деловых бумаг. Есть шанс разрешить спорные вопросы. При этом, избегайте рискованных сделок.

Весы – очень хорошее время, чтобы смело приступать к воплощению всех задумок и планов. Но, лишние обязанности вам в их реализации не помогут. И еще, сегодня откажитесь от алкоголя.

Скорпионы – звезды очень в удачном расположении. Это коснётся всех сфер жизни. А одиноким представителям знака судьба приготовила новую любовь – не пройдите мимо.

Стрельцы – не слишком благоприятное время для подписания контрактов и договоров. И вообще, всю бумажную волокиту лучше отложить на другой день. Есть шанс наделать много ошибок.

Козероги – у вас зеленый свет на пути. Можно смело решать самые сложные вопросы, или даже кардинально менять жизнь. А залог хорошего настроения – это приятное общение с близкими людьми.

Водолеи – очень хороший день. Благодаря старым связям появится хорошее предложения касательно профессиональной деятельности. Есть также шанс и личную жизнь улучшить.

Рыбы – не планируйте ни чего серьезного. Этот день легкий и спокойный, больше предназначенный для отдыха, размышления. В любом случае, отдайте предпочтение размеренности.

Предсказание звезд. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Козероги – любовь сегодня пленит ваше сердце, Рыбы – вы сегодня для окружающих солнце!

Также мы писали, кому повезет в жизни, а кто встретит настоящую любовь: ответы даст небо!