Суперфинал шоу "Голос країни" прошел в крайне необычном формате, ведь в условиях карантина многие звезды и члены жюри присутствовали на этом особенном вечере в формате онлайн. Но это не помешало выглядеть им сногсшибательно и обворожительно. Так, своим нарядом поразила украинская певица и тренер, ставший победителем очередного сезона "Голоса", Тина Кароль. Соответствующая публикация певицы появилась в ее Instagram.

Тина Кароль. Фото: youtube

Тина Кароль стала победителем среди тренеров шоу "Голос країни" уже в пятый раз. Для такого особенного и юбилейного события певица выбрала и особенный наряд. Ее стройную фигурку в этот вечер украсило шикарное платье в пол, выполненное из черной ткани, которое благодаря оригинальному дизайну сформировало яркий акцент на груди Тины Кароль.

Тина Кароль. Фото: instagram

Тина Кароль. Фото: instagram

Примечательно, что лиф платья был оформлен крайне необыкновенно и очень выгодно выделил зону декольте певицы: вместо привычного целостного кроя наряд Тины Кароль был открыт по бокам над талией, а все края и брители дизайнер украсил крошечными и нежными блесками. Платье Тины Кароль выпущено британским брендом David Koma, а его цена на одном из сайтов-ритейлеров составляет $1910,00.

Тина Кароль. Фото: instagram

К слову, поклонники певицы пришли в полный восторг и от наряда своей фавортки, и от ее очередной победы в шоу, о чем они написали в своих комменариях, а также поздравили Тину Кароль с этим событием. "Поздравляю с заслуженной победой!", "Самая красивая наша Тина", "Вауу, выглядишь идеально", "Тиночкааа, урааааа", "Лучший тренер", "Дуже гарна. Найкраща", "Дуже красиві, вітаю з перемогою, любимо і підтримуємо", "Поздравляем и любим",- написали фанаты.

Тина Кароль. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Тина Кароль сейчас, как говорится, на гребне волны. В последние годы она выпускает очень качественные клипы на прекрасные композиции. К тому же Тина уже давно принимает участие в различных шоу, а особенно она любит быть в жюри песенных конкурсов, одним из которых уже давно стал «Голос страны».

Напомним, что новый пост, который поместил истинный поклонник Тины, демонстрирует Кароль в необычном образе. Пара солнечных фотографий поднимает настроение подписчикам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)