Популярная украинская певица Ирина Федишин является активным пользователем социальных сетей. Особенно в период «домашнего ареста» из-за коронавирусного карантина.

Ирина Федишин. Фото: скриншот  Instagram.
Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram.

В социальной сети Instagram Ирина Федишин опубликовала пляжное фото.

На берегу лазурного моря 33-летняя красотка показала свои стройные ножки, шикарный загар и глубокое декольте. Купальник и пляжная накидка у Федишин по последнему «слову» моды: в разноцветные неоновые клеточки. Белокурые волосы Федишин развивает летний ветерок, глаза прикрывают зеркальные солнечные очки, а лицо озаряет белоснежная улыбка.

Такое жаркое фото в период пандемии коронавируса особо понравилось ее фанатам.

К тому же, Федишин таким образом поздравила всех Ирин с днем ангела.

Количество "лайков" у певицы молниеносно приближается к шести тысячам. Вот, что делают пляжные фото с уставшими от карантина людьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Зі святом, Іринки 😇 ! Я святкую десь тут, думками 😂❤️ #іринафедишин #деньангела

Публикация от Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn)

Ранее "Стена" писала, что певица Ирина Федишин, которая во время карантина успела переделать кучу домашней работы, время от времени выкраивая время на создание новых музыкальных шедевров, устала от заточения в четырех стенах и принялась сажать картошку - судя по размерам земельного участка, в промышленных масштабах.

Также сообщалось о том, что Ирина Федишин показала, в кого уродилась такой красавицей - певица опубликовала фото, на котором она запечатлена вместе с мамой. Также Ирина Федишин произвела впечатление на поклонников леопардовой шубкой и золотистыми сапожками-ботфортами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.