Всеми любимая артистка Анастасия Волочкова, получившая небывалую популярность, эпатируя публику одиозными публикациями в социальных сетях, продолжает радовать подписчиков своими выходками. На своей инстаграм-странице, бывшая прима выложила очередную порцию эпатажа.

Волочкова. Фото: скрин youtube
Волочкова. Фото: скрин youtube

Артистка мастерски освоила искусство привлечения внимания при помощи социальных сетей. Одной из самых частых рубрик на ее инстаграм-странице являются фотографии с занятий в тренажерном зале – балерина частенько демонстрирует свои натруженные ноги или хрустит пальцами, чтобы показать, каких усилий ей стоит балет.

View this post on Instagram

На цифровых площадках состоялась премьера альбома Аниты Цой «Нации победителей посвящается». В него вошли песни о войне, широко известные не одному поколению в исполнении Леонида Утёсова, Любови Орловой, Марка Бернеса, Клавдии Шульженко, Вячеслава Тихонова и других артистов. В треки включены звуки военного времени, записи которых были найдены в киноархивах. Композиции посвящены ветеранам Великой Отечественной войны и всем, кто сегодня борется с коронавирусом. Если вы еще не слышали альбом @anitatsoy «Нации Победителей посвящается…», вы можете это сделать по ссылке: https://nda.promo/F09D13/ 🌺#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Кроме того, Волочкова любит привлекать внимание своим гардеробом – больше всего публике запомнились меховые сапоги-унты, которые артистка носила под шубу, платье, купальник или шорты. А недавно, балерина открыла новую золотую жилу – она начала появляться в странной пижаме с принтом-тигром, в которой она появлялась в самых разных декорациях.

В этот раз, Волочкова снова отличилась – как становится понятно, сидя дома на карантине, балерина решила примерить весь свой гардероб и записать видео с каждым предметом из шкафа. Так, артистка выложила видео, в котором она предстает в безразмерных панталонах и полушубке, держа в руках огромную сумку. При этом, Волочкова рассказывает, как трудно бывает взять себя в руки и начать тренировку.

В то же время, поклонники уже долгое время не могут высказать балерине, что они думают о ее публикациях – еще зимой артистка закрыла комментарии в своем инстаграм.

Ранее мы писали о том, как смогла изменить свое тело знаменитая певица Настя Каменских. Как известно, всего несколько лет назад ее вес достигал почти 80 кг, однако, недавно артистка решила серьезно заняться своей фигурой.

Также мы делились публикациями знаменитой певицы Нади Мейхер, экс-певицы группы «ВИА гра». Знаменитая своими формами артистка поделилась съемками своей тренировки, на которой она работала над растяжкой и некоторыми элементами из балета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.