Появилась информация о том, что Владимир Путин болен. Об этом сообщает портал Обозреватель.

Путин. Фото: Лига.нет

Информацию предоставил бывший сокурсник Путина по институту КГБ разведчик Юрий Швец, который больше двадцати пяти лет проживает в США.

По его словам, у действующего президента РФ имеются проблемы психического или психиатрического характера. Это, по мнению Юрия Швеца, может привести к гибели Владимира Путина.

Владимир Путин, фото: politeka.net
Владимир Путин, фото: politeka.net
Владимир Путин, фото: politeka.net

"Судя по всему, там то ли болезнь Паркинсона, то ли Альцгеймера. Единственное, что уверенно люди называют – в следующем году его не будет", - заявил он.

Затем Швец предположил заговор внутри Кремля, что может привести к скорому развитию болезни российского лидера.

"Но тот же "Новичок" и прочие штучки – у них же их сотни. И какие у них есть способы. Если через повара в гомеопатических дозах каждый день, за завтраком и за ужином, – вот тебе и овощ через несколько месяцев", – сказал он.

При этом на данный момент непонятно, какие врачи ответственны за здоровье Путина. Юрий Швец отметил, что российский лидер может опасаться иностранных медиков.

Ранее портал Стена сообщал, что российский президент рассказал о разовых выплатах во время обращения к нации 11 мая. По его словам, правительство планирует разовые выплаты на каждого ребенка в возрасте с 3 до 15 лет в размере 10 тысяч рублей. Заплатят данную льготу, по словам российского президента, 1 июля. Также Владимир Путин сообщил, что в России возможно повышение размера детского пособия с 3,3 тысяч рублей до 6,7 тысяч. Это должно быть, по замыслу правительства РФ, поддержкой граждан в период пандемии.

Также мы сообщали, что Зеленский вышел к людям со слезами на глазах. На официальной странице президента Украины в Telegram появилось сообщение о том, что Владимир Зеленский и Денис Шмыгаль посетили аварийный энергоблок Чернобыльской АЭС и возложили цветы к памятнику Героям Чернобыля. Таким образом глава государства и премьер-министр Украины почтили память павших героев, которые пытались ликвидировать последствия взрыва в 1986 году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.