Мисс "Бум Бум" Сьюзи Кортес девушка, обладающая невероятными формами. Не зря же она дважды стала победительницей конкурса на самую лучшую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы. Модель теперь активно ведет свою страничку в Instagram, где размещает самые соблазнительные свои снимки.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

В последнем посте Сьюзи Кортес показала фото, которое не оставит равнодушными мужскую половину планеты. На нем фитнес-модель стоит в полоборота, демонстрируя предмет своей гордости - пятую точку.

Сьюзи Кортес. Фото: instagram

Из одежды на Сьюзи лишь купальник в виде тоненьких ниточек. Сьюзи Кортес в который раз похвасталась своим телом, на котором практически полностью отсутствовала одежда

"Доброе утро" - написала звезда под фото.

Стоит отметить, что все части тела модели достойны восхищения, но благодаря ее упругим ягодицам, она получила всемирное признание и престижный титул. Поэтому, девушка так и хвастается этой частью тела.

Сьюзи Кортес. Фото: instagram

И это фото уже взбудоражило социальную сеть. Так как мужчины наперебой стали слать Сьюзи сердечки, пламя и поцелуйчики. И количество «лайков» за одно это фото уже достигло почти 19 тысяч.

View this post on Instagram

Bom dia 😃☀️

A post shared by 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial) on

Напомним, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Ранее "Стена" писала, что бразильская фитнес-модель и извесная во всем мире "инстаграмщица" очень недвусмысленно пожелала спокойной ночи мужчинам. А чтобы парням спалось получше, то Сьюзи Кортес оделась в будоражащий наряд: стройные ножки обтянула кожаными штанами, а вот пиджак накинула прямо на голое тело. А сам пиджак распахнула так, чтобы все смогли увидеть на фото очертания ее обнаженной груди.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.