Алла Мазур сообщила, что ее борьба с онкологией прошла успешно. Соответствующее заявление она опубликовала на своей Фейсбук-странице.

Как известно, все украинцы со слезами на глазах следили за телеведущей новостей на канале «1+1». У Аллы Мазур был обнаружен рак.

Женщине пришлось пройти химию и мучиться от последствий. Тем не менее, Алла никогда не опускала рук и не унывала, она находила силы для того, чтобы подбодрить ее поклонников.

Дорогі друзі, ми знову разом!🙂✌ Основна частина лікування позаду, прогнози добрі. До медиків звернулась вчасно -...

Posted by Алла Мазур on Tuesday, May 19, 2020

19 мая на фейсбук-странице Аллы Мазур были опубликованы слова ведущей. Она заявила, что лечение прошло успешно и она готова вернуться к работе.

"К медикам обратилась вовремя - показала операция. Силы восстанавливаются. И могу наконец вернуться к любимому делу", - сообщила она.

Алла Мазур, фото: Скриншот YouTube
Алла Мазур, фото: Скриншот YouTube

Также она обратилась к украинцам по поводу карантина из-за коронавируса.

"Когда решаете, одевать маску, идя в людное место - вспомните. Наряду с теми, в ком уже поселился вирус, но еще себя не выявил, могут быть люди с минимальным иммунитетом", - сообщила она.

Ранее портал «Стена» сообщал, когда можно не волноваться, а когда необходимо срочно бежать к врачу при учащенном сердечном ритме. Если вы чувствуете, что ваше сердце работает как-то необычно, вы можете испугаться и начать в Гугле собирать информацию. По всей вероятности, вы испытываете так называемую «пальпитацию» — ненормальное сердцебиение. Сердце бьется в ответ на электрические сигналы, получаемые из скопления клеток, называемого синусовым узлом (СА-узлом). Узел расположен в правом предсердии.

Также мы писали, что сеть повеселила фотожаба на карантин в Украине. На новость о карантине по всей стране отреагировало украинское интернет-пространство различными фотожабами. Так, один из пользователей твиттер опубликовал снимок, на котором изображены люди в специальных костюмах, похожих на средства химзащиты, скупаются в магазине. "Я с друзьями в АТБ, затариваемся", - подписал он данную фотожабу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.