Сеть удивила фотографии тульской медсестры, которая работает в больнице в бикини. Об этом сообщает портал Факты.

Красивая медсестра. Фото: Пикабу

Медицинским работникам из-за развития коронавируса как в России, так и в других странах предписано работать в специальном костюме, однако в последний месяц весны довольно жаркая погода, что крайне неудобно.

Медсестра из Тулы решила очень оригинально решить проблему - она надела работу защитный костюм поверх бикини.

Фотографию сначала разместили местные СМИ города Тулы, а затем она разошлась по ресурсам всего мира. Большинство жителей мира удивлены смелостью медицинского работника.

Российская медсестра. Фото: Тульские новости.

Однако в Минздраве осудили действие женщины. Там сообщили, что сотрудник нарушил требования к медицинской одежде, и в отношении нее применено дисциплинарное взыскание в виде замечания. Кроме этого, с персоналом больницы была проведена разъяснительная беседа.

Тем не менее интернет-пользователи стали в защиту медсестры из Тулы.

"Молодец девка! Ей премию надо, а не взыскание!", "Красава! Теперь все на поправку!" и "Медсестричка — молодец, настроение подняла не только дедушкам в палате! Хоть что-то позитивное!", - пишут они.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также мы сообщали, что в сети появилось интересное видео, как ворона берет монетку бросает в отверстие специальной кормушки и получает за это лакомство. Видео мгновенно стало вирусным. Вероятно это те кормушки, которые придумал американский писатель Джошуа Кляйн. Учтя тот факт, что американцы достаточно равнодушно относятся к потере мелких монет, он решил провести эксперимент, научив обычных ворон собирать ненужную мелочь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.