Заядлый грибник и житель Вышгорода под Киевом, Олег Ляшко, поделился новостью. О том, что "главный скотыняка" страны, решил зарегистрироваться в TikTok и рассказал о тихой охоте, сообщает Telegram-канал "Украина днем и ночью".

Олег Ляшко. Фото: скриншот Instagram
Олег Ляшко. Фото: скриншот Instagram

Олег Ляшко снял видео в молодежной манере, с визуальными и звуковыми эффектами. Он появился из расплывчатого марева, и сказал свое коронное: "Ну, шо скотыняки, не ждали, а я тут!".

Видео Ляшко разместил на своей странице в Instagram. Также Ляшко призвал присоединятся к нему заявив новость, что зарегистрировался в молодежной соцсети.

Олег Ляшко. Фото: скриншот Instagram
Олег Ляшко. Фото: скриншот Instagram

"Я зареєструвався в TikTok. Приєднуйтеся", - написал экс-депутат.

"О-о-о-о! Это что-то новенькое, ждём нового хита в Вашем исполнении!", "Когда у человека есть чувство юмора, это супер!", "Олеже Валерійовичу, звертатися до своїх підписників "скотиняки" якось не дуже гарно, вам не здається?" - написали подписчики.

Стоит сказать, что у Олега Ляшко на прошлой неделе родился второй ребенок. Радостной новостью Ляшко поделился со своими поклонниками и почитателями.

Олег Ляшко уже успел пополнить свой тик-ток-аккаунт романтическим видео со своей женой Роситой. А также снял тик-ток со своими собаками, которые спрятались от дождя под крышей гаража во дворе.

Олег Ляшко. Фото: скриншот Instagram
Олег Ляшко. Фото: скриншот Instagram

Под его постами, даже самыми домашними всегда есть пару-тройку человек, которые просят бывшего депутата вернуться в большую политику, на что Олег Ляшко никак не реагирует.

После прихода к власти нового президента Владимира Зеленского жизнь многих народных депутатов в корне изменилась. Не обошла стороной такая участь и Олега Ляшко. Долгое время о лидере "Радикальной партии" ничего не было слышно, но потом о нем снова заговорила пресса.

На сайте "Стена" мы сообщали, что у народного депутата Олега Ляшко случилось радостное событие — родился сын. Он написал слова благодарности Богу, своей супруге что подарили ему такое счастье в жизни.

Портал "Стена" информировал, что Олег Ляшко разместил фото со счастливой улыбкой на лице, где держит в руках ползунки синего цвета. Судя по цвету наряда для будущего малыша, пара ждет появления на свет мальчика.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram