Переболевшая коронавирусной инфекцией 70-летняя российская певица Надежда Бабкина снова вышла на публику. Артиска себя хорошо чувствует и может выйти на публику. На днях она приняла участие в программе "Модный приговор", и снялась в передаче у Максима Галкина "Сегодня вечером".

Надежда Бабкина. Фото: скриншот YouTube
Надежда Бабкина. Фото: скриншот YouTube

Оправившись от болезни, народная артистка поблагодарила врачей и весь медицинский персонал, благодаря которому ее и поставили на ноги.

Историк моды Александр Васильев, который также вероятно снялся у Галкина, опубликовал видео со съемок передачи, где он вместе с Надежда Бабкиной находится в студии.

Фото: instagram.com/alexandre_vassiliev

Певица была одета в черные брюки и ярком-оранжевый пиджак, образ дополнила стильная укладка и модные кеды на высокой белой подошве.

"Сегодня принимал участие в съемках программы "Сегодня вечером", посвященной моей любимой Надежде Бабкиной!" – подписал видео Александр Васильев.

Фото: instagram.com/alexandre_vassiliev

Он сообщил, что в передача была посвящена творчеству и болезни Надежды Бабкиной. По словам Васильева, шоу выйдет уже в эту субботу, 23 мая.

Фото: instagram.com/alexandre_vassiliev

Отметим, что и сама народная артистка также рассказала о новых съемках. У себя на официальной страничке в Instagram певица опубликовала видео, записанное в гримерке, где она прихорашивалась и распевалась одновременно вместе с вокалистами своего ансамбля "Русская песня".

Фото: instagram.com/ngbabkina

Напомним, 70-летняя певица Надежда Бабкина около месяца пробыла в одной из московских больниц с диагнозом "двусторонняя пневмония, вызванная COVID-19". Как только она была госпитализирована, доктора сразу подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в искусственную кому. Долгое время артистка находилась в реанимации, питалась через специальный зонд и дышала при помощи трахеостомической трубки.

Ранее концертный директор певицы Сергей Горох рассказал о том, что артистка вышла из комы и вполне может говорить.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.