Сегодня Анастасия Волочкова поделилась фотоснимком с крестин своей крестницы Евы-Марии. В своем микроблоге в Instagram 44-летняя балерина выложила архивную фотографию этого запоминающегося события. Артистка отметила, что быть крестной мамой — это очень ответственное призвание.

Анастасия Волочкова. Фото: Hyser
Анастасия Волочкова. Фото: Hyser

— Сегодня 5 лет со дня крестин моей крестницы Евы-Марии доченьки Жени. Как быстро летит время и как же быстро растут дети! Счастья и радости желаю и всегда молюсь, подписала фотоснимок Анастасия Волочкова.

Интернет-пользователи поздравили звезду с 5-летием с момента крестин подопечной. Многие похвалили артистку Большого театра за соблюдение традиций.

Стоит напомнить, что кроме крестной дочери Евы-Марии, Анастасия Волочкова воспитывает родную 14-летнюю дочь Ариадну от брака звезды с предпринимателем Игорем Вдовиным.

Отметим, что на нашем сайте вы можете ознакомиться со следующими тематиками: Волочкова фото, Волочкова Анастасия, Волочкова Ариадна, Волочкова балет, Волочкова балерина.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram