Есть знаки зодиака, которым абсолютно все равно, что происходит с окружающими, а есть такие знаки, которые так и норовят «подсмотреть», что творится в чужих семьях. Но обо всем по порядку. Астрологи даже составили специальный список из знаков, которые меньше или больше всего суют нос в жизнь окружающих, пишут «Новости Ю».

Знаки зодиака: Скриншот YouTube
Знаки зодиака: Скриншот YouTube

На 12 месте среди знаков зодиаков, которым неинтересна личная жизнь окружающих, находятся Козероги. Им вообще все равно, что и как у других – в личную жизнь окружающих они не лезут. Кроме того, они не поддерживают людей, которые любят распространять сплетни о других.

На 11 месте находятся Весы. Эти знаки очень любят все планировать наперед. Например, они могут планировать за неделю, когда им встретиться с друзьями. Потому за всем этим у Весов просто нет времени на всякого рода сплетни о том, кто и как живет.

На 10 месте Тельцы. Люди этого знака зодиака больше ценят свою личную жизнь и именно в ней они строят гармонию, а то как там у других – им глубоко все равно.

9 место занимают Водолеи. Если они интересуются личной жизнью других, то лишь для того, чтобы почерпнуть что-то новое для себя. Мол, проанализирую и сам до такого не доведу ситуацию.

8 место занимают Скорпионы. Они очень прямолинейны, чтобы распускать сплетни. Если Скорпиону нужно что-то узнать, он сам лично спросит об этом, а не будет шептаться за спиной.

7 место занимают Рыбы. Они всегда очень сосредоточены на своих проблемах или желаниях. Потому в их голове просто нет места для каких-либо интрижек.

6 место достается Овнам. У них очень многое зависит от настроения. Если оно хорошее, Овен готов выслушать какую-нибудь сплетню. Но для того, чтобы слушать все это, Овны должны знать человека, о котором идет речь.

5 место занимают Девы. Они не будут напрямую искать сплетни. Но если кто-то расскажет об этом, то с удовольствием послушают. Но дальше них эта сплетня не пойдет.

4 место Львы. Представители этого знака зодиака очень любят сплетни. Они с удовольствием послушают свежую интрижку, а потом передадут ее еще кому-то.

3 место занимают Стрельцы. Люди этого знака зодиака знают все и про всех. Также они с удовольствием пускают слухи о всех подряд.

На 2 месте находятся Раки. Нередко представители этого знака зодиака могут сами пустить какой-либо слух. Впрочем, когда окружающие начнут разбираться, кто это сделал, то Рак будет орать, что это не он.

Ну и на 1 месте находятся Близнецы. Именно представители этого знака чаще всего становятся участниками каких-то интриг и скандалов. Они сами выясняют нелицеприятные вещи о других, а затем всем это рассказывают.

Ранее "Стена" писала, что в эти тяжелые для всех времена все больше украинцев прибегают к помощи гороскопов, чтобы узнать, как сложится их судьба в дальнейшем. Астрологи не успевают составлять все новые и новые прогнозы для каждого отдельного знака зодиака. Теперь есть финансовый гороскоп для трех знаков зодиака.

Также сообщалось о том, что в мире есть бедные, и богатые. А есть очень богатые люди. И, как утверждают астрологи, родились миллионеры и миллиардеры под определенными зодиакальными знаками. А именно – под знаком Земли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.