Популярная певица Вера Брежнева всегда остается в прекрасной форме. Ее внешность предмет зависти многих женщин. Артистка старается питаться правильно, и тщательно следит за фигурой. Однако последнее время поклонники запереживали, не слишком ли звезда похудела.

Вера Брежнева. Фото: скриншот видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот видео

Недавно певица поделилась с поклонниками в Instagram видеозаписью, на которой она показала себя в новом блестящем костюме, который обтягивал ее тоненькую фигурку. Казалось бы, что фанаты должны были по достоинству оценить наряд артистки, однако они забеспокоились.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Вместо того, чтобы усыпать Брежневу в новом костюме комплиментами, фанаты всерьез обеспокоились. Подписчики написали, что Вера слишком похудела и ей необходимо больше есть, чтобы поправиться. Поклонники уверены, что Брежнева была "идеальна" и раньше, поэтому ей не стоило так истощать себя.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Конечно, вполне возможно, что на самом деле Вера не похудела, а всему виной стал выбранный наряд, из-за которого певица и обеспокоила поклонников своей худобой.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Недавно певица поделилась, что нашла и позитив в карантине. Оказалось, что Вера стала острее чувствовать любовь и поддержку близких и друзей, искреннее отношение к себе и другим. За это Вера и благодарна что время на карантине дало ей понять самое ценное в жизни.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Вера Брежнева во время карантина решила порадовать поклонников новым хитом. При этом посвятила свою композицию артистка людям, которые в нынешний период стали настоящими героями. Артистка записала видео, в котором обратилась ко всем медикам, продавцам, курьерам и поблагодарила их за работу в этот не простой период.

Также "Стена" писала, что недавно Брежнева признавалась, что именно карантин позволил ей расслабиться и получать удовольствие от повседневных забот о муже и дочери Саре. "Первую неделю я просто отсыпалась после тура по Америке. Вторую неделю я уже начала понимать. Сейчас я просто наслаждаюсь происходящим: готовлю, прибираюсь и так далее",- говорит певица.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram