Наследница 56-летнего Джонни Деппа и 47-летней Ванессы Паради Лили-Роуз Депп, которая очень похожа на своих звездных родителей, в свои юные годы уже стала довольно успешной в своей карьере. Творческий путь девушка начала в подростковом возрасте. Известность пришла после съемок в рекламной кампании Chanel.

Лили-Роуз Депп. Фото: скриншот YouTube
Лили-Роуз Депп. Фото: скриншот YouTube

Дебют Лили как актрисы состоялся в 14-летнем возрасте. Первой работой 14-летнего подростка стал фильм «Бивень». Фильм получился сумасбродным и фантасмагоричным, немного безумным.

Теперь девушка так же популярна и в Сети. Как и все звезды, она ведет свой Instagram, где публикует снимки для своих поклонников.

Лили-Роуз Депп. Фото: скриншот Instagram

В этот раз 20-летняя Лили-Роуз опубликовала у себя в сториз фото с яхты.

Дочь Джонни Деппа запечатлена вместе с подружкой, обе в купальниках и солнцезащитных очках. Девушки сидят на диванчиках, широко расставив ноги и выгнув спину.

Лили-Роуз Депп. Фото: скриншот Instagram

Лили-Роуз Депп заметно уступает подружке в формах и размере груди. Видно, что актриса настолько худая, что у нее проступают кости. А вот ее подружке, наоборот, есть чем похвастаться. Она выставила вперед свою пышную грудь, приняв более уверенную позу.

«Королева моего сердца», - подписала снимок молодая актриса.

Лили-Роуз Депп. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что Лили-Роуз Депп интересует не столько кинокарьера, сколько модельный бизнес. Необычная внешность подходит для съемок в рекламе. Для подиумной модели Депп недостаточно высокая. Параметры актрисы: рост 160 см и вес 40 кг. Некоторые гуру модельного бизнеса считают, что четко очерченным скулам позавидовала бы даже Элизабет Тейлор.

Напомним, известный актер Джонни Депп решил поддержать своих поклонников на карантине и выставил забавное видео на своей странице. Актер похвастался своим умением из подручных средств мастерить бюстгальтер. Данное произведение было сделано из белой салфетки.

Недавно Стена рассказывала, что популярная певица Вера Брежнева, регулярно публикует новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. На новые посты мгновенно реагируют поклонники.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.