32-летня российская актриса Кристина Асмус, которая получила известность благодаря роли в сериале «Интерны», продолжает все так же радовать своих фанатов и бесить завистников.

Кристина Асмус. Фото: скриншот today.ua
Кристина Асмус. Фото: скриншот today.ua

Буквально несколько часов назад на своей страничке в Instagram взбалмошная Асмус разместила фото себя «беременной».

Актриса уже давно раскрыла тайну сове беременности заявив, что снимается в новом телефильме под названием «Безумие» и там они играет девушку в «интересном положении».

Но так как Асмус слишком много времени уделяет своей псевдобеременности, что ей стало казаться, что она ждет ребенка по-настоящему.

Поэтому подписчики предлагают актрисе родить второго ребенка от мужа Гарика Харламова.

Но некоторые все же понимают, что Асмус просто вживается в роль беременной.

Асмус пока никак не комментирует то, что ей пишут под ее фото, но, судя по всему, эпатировать публику актриса будет и дальше.

Ранее "Стена" писала, что Кристине Асмус пришлось сыграть беременную девушку, которая рожает в ванной, заполненной водой. Судя по всему, сериал получился интересный. По словам самой актрисы, это треш комедия с самоиронией и пародиями. Кристина предупредила своих подписчиков, что в видео также присутствует и ненормативная лексика.

Также сообщалось о том, что прима-балерина судья по популярного шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар порадовала своих поклонников новым снимком со своей красавицей-дочкой. 25 апреля в мире отмечается День дочери и балерина решила показать, какие отношения у нее со своей малышкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.