Казалось бы не так давно Владимир Остапчук развелся со своей супругой, с которой он воспитывал двоих детей. Тогда ходили слухи о его отношениях с нотариусом Кристиной Горняк. Вот уже спустя некоторое время пара ничего не скрывает.

Кристина Горняк и Владимир Остапчук. Фото: "Світське життя", скрин
Кристина Горняк и Владимир Остапчук. Фото: "Світське життя", скрин

Теперь на своей странице в социальной сети новая избранница Остапчука опубликовала неожиданный снимок. В кадре она позирует в фотостудии. При этом стоит обратить внимание на ее яркий макияж и действительно красивую укладку. Однако вопросы появляются при виде платья.

Кристина Горняк и Владимир Остапчук. Фото: Instagram

На эту съемку девушка надела облегающее светлое платье с разрезом, который обнажает ее стройные ноги. Казалось бы, в таком наряде можно было бы пойти и под венец. Однако ни Кристина, ни Владимир Остапчук пока что не говорят о свадьбе. Так что пока что поклонникам остается лишь предполагать, не решил ли снова жениться популярный ведущий.

Кристина Горняк. Фото: Instagram

Важно подчеркнуть, что сама Владимир Остапчук говорил о том, что решил развестись без конфликтов, чтобы детям было комфортней жить. По его мнению, лучше расставаться именно так, без скандалов, особенно, когда речь идет и детях. При этом в СМИ нередко появлялись слухи о том, что ведущий изменял экс-супруге, однако он сам такого не подтверждает.

Кристина Горняк. Фото: Instagram

Спустя некоторое время он решил представить публике свою новую избранницу. Более того, Остапчук познакомил ее со зрителями в программе «Светская жизнь», где пара ответила на достаточно острые вопросы ведущей Катерины Осадчей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущий Владимир Остапчук решил показать, как он одевается на свидания во время карантина. Если пиджак телеведущий надел, то про брюки он умышленно забыл. Поклонники оценили юмор звезды экранов.

Также сообщалось, что во время самоизоляции Владимир Остапчук снял неожиданный ролик с популярным блогером. Таким образом, ведущий, видимо, решил показать, как во время карантина можно общаться с друзьями и даже выпить по бокалу вина. Появились забавные кадры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram