В Израиле произошла трагедия, которая потрясла многих. Все началось с того, что в воскресенье, 24 мая, на Средиземном море был шторм. Высота волн достигла от 200 до 380 см. И спасатели предупреждали: купаться в море опасно для жизни.

Умер мужчина. Фото: скриншот росСМИ.
Умер мужчина. Фото: скриншот росСМИ.

Но кое-кто сделал по-своему и пошел купаться, пишет newsru.co.il. Так, в среду, 27 мая, около побережья Атлита было найдено тело молодого мужчины. В службе Маген Давид Адом" уточнили, что тело нашли южнее пляжа А-Боним. Утонувшему мужчине было всего 29 лет.

Тело утопленника было опознано родственником, и полиция официально подтвердила, что это Айман Сафи, поиски которого велись еще с 24 мая.

Как стало известно, что утром 24 мая Айман Сафия пошел купаться на пляж Неве-Ям в Атлите. Сафия плавал в море с подругой и, когда их стало относить от берега течением, он сумел вытолкать девушку на берег, но сам так и не выбрался. И утонул.

Важно отметить, что Айман был известным танцором, которого называли "Арабским Билли Эллиоттом".

Ранее "Стена" писала, что какое-то время Влад Яма не распространялся на тему своей личной жизни и не афишировал брак с Лилией. Более того, долгое время танцор не говорил, что воспитывает сына Льва, и поклонники даже не догадывались, у танцора есть дети. Впрочем, все это осталось в прошлом – сейчас Влад смело говорит о том, что женат и у него есть сын.

Также сообщалось о том, что популярная певица Оля Полякова в интервью с известным украинским телеведущим и журналистом Дмитрием Гордоном поделилась шокирующей новостью. Оказалось, что в Майами она заразилась коронавирусом. Певица подозревает, что первой в их семье не повезло младшей дочери Алисе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.