Девушка известного футболиста Криштиану Роналду, Джорджина Родригес, снялась для модного глянца. Это дебют для красавицы, чему она безмерно рада. Стоит отметить, что спутница звезды футбола очень популярна в сети. На нее подписано более 18 миллионов подписчиков.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду. Фото: скриншот YouTube
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду. Фото: скриншот YouTube

Португальская редакция журнала Women's Health представила в обложку первого летнего номера, лицом которого стала невеста 35-летнего Криштиану Роналду Джорджина Родригес.

Снимок обложки Джорджина опубликовала и в своем Instagram.

"Впервые на обложке португальского журнала, который имеет непосредственное отношение к моему стилю жизни. Завтра номер выходит в газетные киоски Португалии", - написала красотка.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото: Instagram

Девушка позирует на снимке в спортивном комплекте белого цвета, который выгодно подчеркивает ее подтянутую фигуру.

Спутница португальского футболиста продемонстрировала в фотосессии отличную физическую форму, над которой она работала в течение всех дней самоизоляции.

Джорджина Родригес. Фото: Instagram

Сидя на карантине Джорджина укрепила свою славу фаната фитнеса: она тренировалась в домашнем спортзале практически каждый день и мотивировала фолловеров в инстаграме оставаться в форме. Родригес делилась в соцсети видеороликами, записанными во время своих тренировок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)

Напомним, Джорджина Родригес встречается с капитаном сборной Португалии Криштиану Роналду с 2016 года. В 2017-м у пары родилась дочь Алана Мартина. У Роналду есть еще три старших ребенка (Криштиану-младший, Матео, Эва Мария) от суррогатных матерей.

Как сообщалось, недавно в сети стала фигурировать информация о том, что роман Криштиану Роналду и Джорджины Родригес не является настоящим. Якобы между звездами заключен контракт, по истечению которого пара расстанется. Но, глядя на их нежные и романтические чувства, которыми они делятся на фотографиях, поклонники наотрез отказываются верить в слухи. Ведь изобразить настолько нежные чувства - невероятно сложно.

Ранее, как сообщала Стена, Роналду удивил фанатов неожиданным признанием о Месси.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.