Украинская и советская эстрадная певица, народная артистка СССР София Ротару уже долгие годы радует своих поклонников своим творчеством. Да и внешний вид, несмотря на почтенный возраст певицы, вызывает немало восхищений. Злые языки поговаривают, что артистка прибегала к услугам пластических хирургов. Однако точного подтверждения нигде нет.

София Ротару. Фото: скриншот YouTube
София Ротару. Фото: скриншот YouTube

Тем не менее, София Михайловна все еще может дать фору тем, кто помоложе. Поклонники всегда отмечали не только ее вокальные данные, но и стиль и безупречный вкус. Но многие почему-то уверены, что так хорошо выглядеть можно только после пластики.

София Ротару. Фото: Instagram

Она, идя в ногу со временем, ведет свой Instagram. Там звезда публикует новые снимки, показывая моменты из своей жизни и радостные минуты с близкими.

София Ротару. Фото: Instagram

Так звезда опубликовала несколько ярких снимков, где она запечатлена на отдыхе в Италии. Естественно звезда там отдыхала до карантина.

София Ротару позирует на фоне невероятных южных пейзажей в легком розовом платье и белых кроссовках.

София Ротару. Фото: Instagram

Снимки вызвали немало восторженных комментариев от поклонников:

"Милая,шикарная, замечательная,добродушная, талантливая, очаровательная! Все ваши песни золотые, нет слов, мы любим вас сильно! Поклон за песни золотые и вечно быть молодой, здоровой и красивой! Обожаю вас!", "София Михайловна от души! Вы шикарная, замечательная, добродушная, талантливая, очаровательная!", "Мы вас любим, вы моя любимая певица, здоровья вам очаровательная наша".

София Ротару. Фото: Instagram

Ранее "Стена" писала, что на странице одного из фан-клубов певицы появился снимок, где София Ротару на фото сидит на террасе в домашнем халате и пьет утренний напиток. Стоит отметить, что даже в обычной жизни она выглядит свежо и моложаво. Даже сидя дома на карантине певица выглядит моложе своих лет.

Напомним, что в семье украинской и советской популярной певицы Софии Ротару случилось горе. Умер один из ее близких родственников - супруг ее родной сестры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.