Известная российская модель Ирина Шейк обворожила мужчин со всего мира. Действительно, тело у модели шикарное и ей могут позавидовать большинство женщин в мире.

Ирина Шейк: Скриншот YouTube
Ирина Шейк: Скриншот YouTube

На днях Ирина Шейк опубликовала на своей странице в Instagram умопомрачительное фото, на котором она изображена в черном купальнике, а с плеч свисает черная шелковая блузка. Сама модель сидит на таком себе голубом диванчике, подвинув одну ногу под другую.

Фотография настолько откровенна, что поклонники просто голову потеряли от увиденного. Еще бы, ведь купальник Шейк фактически просвечивается и видно даже ее грудь.

Ирина Шейк является российской супермоделью и актрисой. Родилась она в Челябинской области, а при рождении Шайхлисламова.

Девушке исполнилось 34 года и она имеет почти классические формы тела – 86 – 61 – 89.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@intimissimiofficial launches the Sveva Bra🖤 #InvisibleBra #TulleBalconette #Intimissimi 📸 @rowanpapier

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

С 2010 по 2015 годы Ирина Шейх была в отношениях с суперфутболистом Криштиану Роналду. Ирина Шейк и футболист очень много появлялись на публике и были даже предположения, что они вместе лишь имитируют отношения для поднятия своего имиджа и пиара.

В 2015 году пара рассталась, а Шейк закрутила роман с Бредли Купером, который старше ее на 11 лет. В 2017 году у пары родилась дочь, а уже в июне 2019 году пара рассталась.

Ранее "Стена" писала, что известная певица, модельер, бывшая участница популярной группы ВИА Гра Надежда Мейхер, не устает удивлять своих поклонников. Так или иначе, а творчество Надежды связано с танцами. В этот раз Надя решила показать поклонникам часть своего нового мастерства, которому учится. Это балет.

Также сообщалось о том, что победительница популярного шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова, которой через несколько дней исполнится 24 года, подогревает интерес к своей персоне и после завершения проекта. Так, на своей странице Instagram красотка в очередной раз похвасталась колечком от возлюбленного, которое ей подарил «холостяк» Максим Михайлюк в финале шоу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.