После новости о выходе в 2021 г. режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера источники сообщили, что актеры Бен Аффлек и Генри Кавилл могут возвратиться к своим ролям Бэтмена и Супермена в новых фильмах киновселенной DC Comics. Данная информация была обнародована на сайте gazeta.ru.

Бен Аффлек и Генри Кавилл. Фото: Cosmopolitan
Бен Аффлек и Генри Кавилл. Фото: Cosmopolitan

Исполнитель роли Супермена в ленте Зака Снайдера «Человек из стали» Генри Кавилл может вернуться к своему персонажу в новом кинофильме по комиксам DC.

Несколько дней назад появилась информация, что Снайдер выпустит долгожданную версию «Лиги справедливости» на платформе HBO Max в 2021 году, но отмечается, что речь идет скорее о камео в одном из предстоящих фильмов из вселенной DC, к примеру — в сиквеле «Аквамена», «Отряда самоубийц» либо в новом «Бэтмене».

«Плащ пока в шкафу. Он еще мой. Я не собираюсь ждать, пока вокруг происходит столько всего. Я не отказался от данной роли. Я многое могу дать Супермену… Для меня это важно», — отметил актер.

Главный успех Кавилла — появление в очередной части франшизы «Миссия невыполнима» с Томом Крузом в 2018 году. Сейчас Кавилл играет главную роль в сериале Netflix «Ведьмак». Кроме «Человека из стали», он также сыграл Супермена в фильмах «Бэтмен против Супермена» 2016 году и в «Лиге справедливости» 2017 года.

Ранее также сообщалось, что руководство компаний AT&T и WarnerMedia собирается уговорить актера Бена Аффлека вернуться к роли Бэтмена в одном из будущих проектов по вселенной DC.

Разговоры о том, что Аффлека намерены вернуть во вселенную DC получили продолжение после того, как Зак Снайдер поставил отметку «нравится» одной из новостей на эту тему в соцсетях.

Отмечено, что желание вернуться к сотрудничеству с Аффлеком вовсе не подразумевает прекращения работы над «Бэтменом» с Мэттом Ривзом, поскольку киновселенная DC подразумевает возможность сосуществования мультивселенных.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram