34-летяя певица и телеведущая Ольга Цибульская активный пользователь соцсетей и часто делится снимками со своими подписчиками. Знаменитость часто публикует снимки в Instagram со своим сыном, фото со съемок и просто свои красивые фотографии.

Оля Цыбульская. Фото: скриншот YouTube
Оля Цыбульская. Фото: скриншот YouTube

Сидя на карантине Ольга решила развлечь своих подписчиков, и придумала новую игру.

"Я пишу тебе десять категорий, а ты - десять слов по ним, которые ассоциируются со мной. Сама на них я тоже отвечу, но секретно. Тем, у кого получится больше совпадений - пролайкаю 5 последних фоток" - написала певица, ниже перечисляя категории.

Оля Цыбульская. Фото: Instagram

Пост телеведущая сопроводила снимком, на котором запечатлена в деловом оранжевом костюме. Под пиджаком виднеется короткий белый топ, который обнажает подтянутый животик Цибульской.

Оля Цыбульская. Фото: Instagram

Судя по всему селфи было сделано в гримерке музыкального канала М1.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)

Напомним, что Оля Цыбульская воспитывает четырехлетнего сына Нестора. Снимками своего сына она часто делится с подписчиками. Чего нельзя сказать про мужа.

Кстати, супруг телеведущей никак не связан с миром шоу-бизнеса, а познакомились они на одном из школьных конкурсов талантов, и это была любовь с первого взгляда. Между молодыми людьми вспыхнул школьный роман, прерванный после выпускного. Они разъехались по разным городам, но не забыли друг о друге и продолжали поддерживать отношения.

Оля Цыбульская. Фото: Instagram

Через какое-то время судьба вновь свела их, и больше Ольга со своим будущим мужем не расставалась. Судя по всему, муж Оли не перестает проявлять знаки внимания и регулярно дарит ей шикарные букеты цветов.

Ранее "Стена" писала, что певица Цибульская пригласила подписчиков устроить небольшой интерактив и спросила у них, сколько времени ее почитатели проводят в интернете перед сном. По итогам опроса выяснилось, что большая часть фанатов Ольги сидят в интернете где-то по часу перед сном, хотя кого-то удается спасти из лап цифровой зависимости младшим братьям-сестрам, либо подругам.

Также сообщалось о том, что Ольга Цибульская пожаловалась на усталость и плохое самочувствие. После многочисленных переездов и гастролей, певица выложила в своем инстаграм снимок из отеля, подписав словами о том, что хотя после каждого концерта ее сердце переполняется счастьем, чувствует она себя как выжатый тюбик зубной пасты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.