Известная певица Анна Седокова всегда активно делилась с поклонниками новыми подробностями своей жизни. Теперь же артистка решила рассказать о своем новом приобретении и даже обратиться к подписчикам.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

Такое фото Анна Седокова опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре артистка позирует в облегающем топе и комфортных джинсах. При этом можно заметить, что находится она в помещении, в котором точно потребуется провести ремонтные работы. Анна Седокова призналась, что она приобрела новую квартиру.

«Кто много работает и правильно ставит цели, тот покупает еще одну квартиру», - написала певица на своей странице в микроблоге.

Анна Седокова. Фото: Instagram

При этом жить в этой квартире еще очень рано, если даже судить по одной фотографии. Анна Седокова заявила, что сейчас ей нужны специалисты, которые смогут провести ремонт. По ее словам, она хочет, чтобы это были ответственные люди, которые при этом не станут просить ее разрешения во всех рекламах писать о ее жилье.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Ищет Анна Седокова сейчас и дизайнера, и хорошую компанию, которая производит мебель. При этом певица отметила, что также ищет человека, который смог бы приобрести все дополнительные материалы. Заплатить она готова не миллион, подчеркнула Седокова, но и бесплатную работу никто не предполагает.

«Сколько у вас длился ремонт? Я успею все закончить через три месяца, если черновой уже закончен?», - начала певица интересоваться у своих подписчиков.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Певица также попросила подписчиков, которые знают хороших специалистов, поделиться с ней контактами. Так что, видимо, во время карантина Седоковой предстоят «домашние хлопоты» с организацией ремонтных работ.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в день матери звезды шоу-бизнеса начали делиться своими семейными фотографиями. Теперь поклонники могут во всей красе увидеть звездных мам. Появились теплые кадры артистов.

Также сообщалось, что певица Анна Седокова удивила поклонников откровенным образом. При этом подписчики артистки поделились на два лагеря: одни стали хвалить ее шикарную фигуру, другие – осуждать за слишком соблазнительные наряды. Появились жаркие фото Анны Седоковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram