Первый день лета…

В Украине дождь. Фото: скриншот, youtube.com

Он ассоциируется с Днем защиты детей, мороженным, воздушными шарами, детским смехом, каруселями, танцами, играми и другими радостными моментами. И вообще, лето – это каникулы, море, пляж, солнце и отдых. А еще, очень хорошая погода, оказывающая позитивное влияние на организм и настроение. Но, не сегодня.

Как сообщает Наталка Диденко, 1 июня в Украине вновь дожди. Этот прекрасный первый день лета мы начнем влажной погодой. По всей территории Украины будет сыро. А еще, синоптик напоминает о самом постоянном аксессуаре осень-зима-весна-лето 2019 -2020 года – это зонт. Кроме того, это и самый продаваемый товар, ведь все остальное оказалось без надобности из-за ситуации с мировой пандемией.

А еще, наготове должна быть и теплая верхняя одежда. Ведь сегодня в Украине похолодание. В центральных регионах страны температура воздуха предлагается от +12 и до +18 градусов. Теплее всего, конечно же, будет на Западе и в южных областях страны: от +17 и до +22 градусов.

В Киеве сегодня, 1 июня, красивые облака, дождь и холод. Столбики градусников в своем максимуме покажут +12 - +14 градусов.

Небольшое потепление стоит ожидать только со среды. А вот более приятной температура воздуха обещает стать с 6 июня. Но, это предварительно. Более точно на эти числа мы оповестим вас в их канун.

Июнь начался с дождя. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", остановите Землю, я сойду: в первый день лета в Украине наметет снежные сугробы

Также мы писали, что пора научиться танцевать под дождем, а то он у нас не заканчивается!