Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская вновь взбудоражила сеть пикантным фотоснимком. Певица, красавица, и просто мама часто радует подписчиков своими фото, однако в этот раз Оля решила еще и поднять тему выяснения отношений.

Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube.
Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube.

Так, одна из самых активных блогеров среди украинских знаменитостей на своей страничке в Instagram разместила фото в короткой кожаной мини-юбке и спросила у своих многочисленных подписчиков: как они выясняют отношения?

«Делать вид, что тебя ничего не бесит — это еще хуже, чем имитировать оргазм. Если у людей есть отношения - они их выясняют. Не обязательно бить ему об голову сервиз твоей прабабушки и высаживаться ночью на трассе, чтобы идти домой на каблуках под дождем. Но находить правильное время, правильное место и правильные слова, чтобы высказать то, что тебе не нравится — это искусство», - убеждена 34-летняя замужняя певица.

И тут же она добавляет следующее: «Можно сказать девушке: "что ты оделась как шалава?", а можно сказать: "тебе очень идут длинные вечерние платья. Давай завтра поужинаем, я даже надену костюм". Или "сколько стоит твоя мини-юбка? давай я ее куплю". Мой муж так когда-то купил часть моего гардероба», - призналась Оля.

Фанаты Цибульской тут же вступили с ней в онлайн-диалог.

И конечно же забросали ее комплиментами.

Ранее "Стена" писала, что украинская исполнительница Ольга Цибульская презентовала свой новый клип на песню «Море». Эта песня стала для Цибульской настоящим экспериментом. Звезда словно решила не скрывать от публики свои настоящие эмоции, слабости и недостатки.

Также сообщалось о том, что Оля Цибульская уже выкладывала соблазнительные снимки в сеть. На одном из них телеведущая лежит на кровати в номере отеля, едва прикрыв свою пышную грудь. Яркий макияж певицы на лице говорит о бурном вечере. Оля делится, что после каждого концерта ее сердце выпрыгивает от счастья. А тело ощущает себя как пустой тюбик из-под зубной пасты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.