Мультфильм «Ну погоди» был очень популярен в Советском союзе. Более того, до сих пор многие считают его стоящим продуктом. В компании «Мосфильм» решили подарить этой истории вторую жизнь, а в сети появился новый образ главного героя.

Мультик «Ну погоди». Фото: YouTube, скрин
Мультик «Ну погоди». Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной телеграмм-канал «Mash», изначально роль волка в «Ну погоди» озвучивал Анатолий Папанов, который за свою карьеру успел подарить свой голос десяткам мультипликационных персонажей. Однако сейчас, к сожалению, его уже нет в живых. Это значит, что создателям придется искать нового актера на озвучку волка.

Пока что имен актеров, которым предложили такую работу, не опубликовали. Однако отмечается, что все кандидаты уже получили снимок волка в современной обработке. Интересно, что изначально у создателей было более 50 вариантов внешнего вида антигероя, однако остановились в результате именно на этом.

На изображении можно заметить все того же привычного нам волка, но этот, как и остальные герои будущего ремейка, изображен при помощи современной техники квази-3D. Теперь на волке не бесформенная майка, рубашка (или кофта). Кроме того, можно заметить на нем и зауженные джинсы, и белые кроссовки. Образ у хвостатого антигероя вышел очень современным.

Стоит отметить, что уже только по образу волка можно понять, что и сам мультфильм будет не пересказом старого на новый лад. Если у героев современные образы, то, вероятно, и сюжет будет направлен на современность. Так что есть шанс, что герои советского мультфильма познакомятся с интернетом и другими гаджетами, которых раньше у них не было.

Новая версия волка

Пост в телеграмм-канале Mash

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Японии решили показать свою версию советского мультфильма «Чебурашка». Как оказалось, в Японии есть официальный портал этого персонажа. Более того, японцы сделали кукольное аниме про крокодила Гену и его друга. Появились кадры.

Также сообщалось о том, что ушел из жизни один из мультипликаторов «Тома и Джерри». Примечательно, что эпизоды, которые сделал Джим Дейч, вызывают неоднозначную реакцию у зрителей. Одни считают, что это лучшие серии, другие полагают, что они худшие. Появились подробности ужасной потери индустрии мультфильмов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram