Красотка Тина Кароль всегда отличалась изысканным вкусом и чувством стиля. Обладая роскошной женственной фигурой она могла бы себе позволить самые откровенные снимки. Но певица считает, что в женщине должна быть загадка. Ее снимки, опубликованные в Instagram продолжают интриговать поклонников.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube


При этом, в последнее время Тина стала более раскрепощенной и чаще стала демонстрировать свои аппетитные формы на публику.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Может показаться, что артистка открыла свою женскую сексуальность. Образ на сцене певица Кароль себе выбрала уже давно, поклонники привыкли к ее распущенным, завитым в локоны волосам, красной помаде, подчеркивающей ее пышные губы и платьев, напоминающих ночнушки.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Но Тина может быть и совершенно другая. Так на одном из последних снимков певица запечатлена в интригующем образе. На ней надета белая рубашка под которой похоже ничего нет. Так это или нет, остается только догадываться.

Снимок выдержан в черно-белом стиле.

У фанатов певицы от такой смелости перехватило дух. От нехватки слов, многие просто разместили огромное количество смайликов - огоньков. Некоторые просто не смогли найти нужных слов для того, чтобы передать как несказанно воодушевил их снимок певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

К слову, в последнее время Тина Кароль стала чаще делиться семейными кадрами. Например, не так давно в сети появился ролик, на котором певицы в домашней обстановке рассказывает о том, что она читает со своим сыном.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль поразила поклонников во время финального выпуска шоу «Голос». Артистка появилась в откровенном, облегающем ее фигуру наряде. Поклонники в полном восторге от образа звездного тренера. Появились шикарные кадры с Тиной Кароль.

Также не так давно Кароль опубликовала новое фото, которое вызвало восторг у подписчиков. На коллаже из двух изображено лицо Тины крупным планом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram