Несмотря на то, что российская певица Алла Пугачева уже давно не выступает, от этого армии ее поклонников не стало меньше. Им, как и прежде, интересно, что же происходит в жизни любимой певицы.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube.
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube.

Примадонна не очень дружит с социальными сетями, ее муж Максим Галкин в этом вопросе более продвинут.

Но на этот раз именно Примадонна российской эстрады разметила на странице социальной сети Instagram фото с известным юмористов 72-летним Владимиром Винокуром.

Данное раритетное фото, видимо, Алла Борисовна достала из своих фотоархивов. На снимке Владимир Натанович пытается шутя расцеловать Пугачеву, а она, приобнявши его, озаряет фотокамеру своей фирменной улыбкой.

Стоит отметить, что музыкальная молодость, гастроли и громкие гулянья были в фаворе и у Пугачевой, и у Винокура. Ведь дружат они уже не один десяток лет.

Ранее "Стена" писала, что Кристина Орбакайте решила порадовать всех настоящим раритетным фото. Так, перед всеми поклонниками Орбакайте она предстала еще очень молодой женщиной. Снимок был сделан более 20 лет назад. Эксперты отмечают, что это образ певицы, который были придуман и воплощен в жизнь в 1996 году. Тогда его придумали для выпуска музыкального альбома Кристины Орбакайте «Ноль часов, ноль минут».

Также сообщалось о том, что на днях дочь Примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте поздравила всех россиян, исповедующих католицизм, с Вербным воскресеньем. Певица даже запостила на своей странице в Instagram красивую фотографию с мужем и дочерью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.