Украинцев сложно удивить автомобилями люксового класса, ведь на дорогах можно заметить множество дорогих и эксклюзивных моделей. Однако иногда недоумение способен вызвать и обыкновенный автомобиль, точнее его номерные знаки. В сети опубликовали фотографию обычного Lanos с необычными номерами, которые стоят дороже, чем сам автомобиль. Данная информация была обнародована на сайте topgir.com.ua.

ЗАЗ Lanos. Фото: Версия.инфо
ЗАЗ Lanos. Фото: Версия.инфо

В Киеве заметили крутой ZAZ Lanos. Фотография сделана днем. На ней можно увидеть заднюю часть Lanos. На первый взгляд ничего необычного, однако присмотревшись можно заметить, что на нем установлен номерной знак с цифрами "2222".

Красивые номера с четырьмя одинаковыми цифрами стоят 36 тыс. гривен, хотя поговаривают, что неофициально они дороже. Ходят слухи, что на "сером" рынке ценник таких номеров в разы превышает стоимость подобного автомобиля.

То есть, вполне возможно, что номер дороже автомобиля и, скорее всего, его перевесили на Ланос, чтобы приберечь и затем зарегистрировать на более крутой автомобиль.

Lanos с необычными номерами. Фото: topgir.com.ua
Lanos с необычными номерами. Фото: topgir.com.ua

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, аварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и выехал на перекресток при запрещающем сигнале светофора, после чего столкнулся с грузовым автомобилем. Тем не менее, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников ДТП не получил подозрение.

Также «Стена» сообщала, что в Кропивницком был замечен очень необычный автомобиль Piligrim. Своей сигарообразной формой это транспортное средство напоминает гоночные болиды. Удивительно, но машина самодельная, причем довольно нестандартная. Как удалось узнать, создателем Piligrim является мастер Алексей Ганшин из Кировоградской области. Он давно уже занимается созданием подобных аппаратов. Автомашина оснащена электромотором и обладает запасом хода приблизительно в 90 км. Также предусмотрены солнечные батареи и даже педальный привод.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram