Мега популярная украинская певица Тина Кароль, настоящее имя которой Татьяна Либерман, восхищает поклонников не только внешностью, но и женственностью, а самое главное – шикарным голосом.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram
Тина Кароль. Фото: скриншот instagram

35-летняя красотка очень любит интриговать своих поклонников и подписчиков в Instagram. Как истинная девушка, Тина всегда останавливает выбор на необычных фасонах и оригинальном крое платьев. Она с удовольствием демонстрирует, как и роскошные платье всемирно известных брендов, так и популяризирует украинские бренды.

Но иногда она публикует фото, которые привели в нереальный восторг подписчиков. И в этот раз было так же.

Тина продемонстрировала фото в черном платье с обнаженной спиной. Фото были очень «крупными», и все могли разглядеть мраморную кожу, цвет глаз и губы певицы.

Эффект был достигнут и пподписчики отреагировали моментально, завалив страничку Кароль комплиментами в ее адрес.

Ранее "Стена" писала, что Тина Кароль стала победителем среди тренеров шоу "Голос країни" уже в пятый раз. Для такого особенного и юбилейного события певица выбрала и особенный наряд. Ее стройную фигурку в этот вечер украсило шикарное платье в пол, выполненное из черной ткани, которое благодаря оригинальному дизайну сформировало яркий акцент на груди Тины Кароль.

Также сообщалось о том, что украинская певица Тина Кароль поразила поклонников во время финального выпуска шоу «Голос». Артистка появилась в откровенном, облегающем ее фигуру наряде. Поклонники в полном восторге от образа звездного тренера. Появились шикарные кадры с Тиной Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.