Изобретение хитрого хозяина набирает популярности в Сети.

Такой информацией делится Голос.

Видео про кота набирает популярность. Фото: скриншот YouTube
Видео про кота набирает популярность. Фото: скриншот YouTube

Чего только не увидишь в Сети. Забавные ролики с милыми домашними любимцами покоряют огромное количество сердец пользователей. Они с улыбкой на лице просматривают ролики и от души смеются над выходками пушистых животных.

Но вот отдельное внимание стоит уделить человеческим изобретениям. В сети набирает огромной популярности ролик, на котором хозяева отличились своей фантазией, и придумали необычный способ ограничить коту свободу.

Видео было опубликовано на странице в Инстаграм-аккаунте, которая посвящается котикам. Там пользователи регулярно публикуют забавные фото и виде с пушистыми любимчиками.

Глядя на ролик, можно увидеть красивого черного кота, который гуляет по собственному двору. И все вроде бы ничего, не считая того, что на спине у котика разместилась деревянная палочка. Именно она и не дает хвостатому проникнуть через забор за пределы территории своего двора.

Благодаря такому приспособлению кот не сможет проникнуть ни через одно отверстие в заборе, чтобы погулять.

Хозяйка засняла домашнего любимчика именно в тот момент, когда он пытался уйти из дома, но из-за палки на спине у него ничего не получилось. Все его попытки были провальные.

Такое легкое и простое человеческое творение не дает возможности котику покинуть собственные владения. Хозяева могут быть спокойны за своего любимчика, с таким «аксессуаром» он вряд ли покинет собственный двор.

Вот только никто из хозяев не подумал, а какие ощущения испытывает сам кот, гуляя с таким приспособлением.

За сутки пост набрал более ста тысяч просмотров и массу комментариев.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появился забавный ролик, который демонстрирует необычные умения домашнего любимца. Пользователи пришли в полный восторг от таких кадров.

Еще на сайте писали о том, что на границе Мексики и Гватемалы была обнаружена необычная, но очень ценная находка. Исследователям удалось обнаружить старинный храм майя, которому насчитывается порядка трех тысяч лет.