Бывшая солистка ВИА Гра и популярная певица Анна Седокова успела уже трижды выйти замуж и даже родить троих прекрасных деток. При этом, многодетная мама выглядит просто потрясающе и будоражит своими формами всех мужчин.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube.
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube.

Несмотря на то, что 37-летння женщина без малого год находится в любовно-романтических отношениях с латвийским баскетболистом «Химок» Янисом Тиммой, который, кстати, младше ее на целых 10 лет, Седокова продолжает публиковать свои откровенные снимки.

Ведь, по мнению певицы и дизайнера, неважно, сколько лет тебе в паспорте. Также Седокова твредо убеждена, что правила о скромности в 37 или же 40 кто-то придумал, а женщина должна делать все, чтобы быть счастливой.

И судя по видео, которое Янис разметила в Instagram, Седокова очень счастлива с любимым спортсменом.

Янис очень нежно, но крепко обнимает Аню, а она от блаженства закатывает глаза, н устает целовать баскетболиста туда, куда дотянулась. А именно в плечо мужчины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💜

Публикация от 𝕁𝔸ℕ𝕀𝕊 𝕋𝕀𝕄𝕄𝔸 (@janis.timma)

При этом они не забыли показать на видео своим подписчикам и собаку, которая постоянно находится рядом с ними.

Ранее "Стена" писала, что Анна Седокова написала, что в период карантина очень занята уроками и своими детьми. Поэтому писать длинные посты у нее нет времени.

Также сообщалось о том, что певица Анна Седокова удивила поклонников откровенным образом. При этом подписчики артистки поделились на два лагеря: одни стали хвалить ее шикарную фигуру, другие – осуждать за слишком соблазнительные наряды. Появились жаркие фото Анны Седоковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.