Пользователи продолжают с интересом наблюдать за развитием в отношениях 32-летней Оксаны Самойловой и 34-летнего рэпера Джигана. Счастливая многодетная пара для большинства подписчиков в Instagram казалась идеалом семейных отношений. Однако в начале весны в Сеть попали скандальные подробности, что из-за выходок Джигана семья на грани развода.

Оксана Самойлова и Джиган. Фото: скриншот YouTube
Оксана Самойлова и Джиган. Фото: скриншот YouTube

После длительного молчания Оксана на своей странице в Instagram решила разъяснить ситуацию, и опровергнуть некоторые слухи, которые преследуют ее семейство. Пост Самойлова сопроводила счастливым кадром, на котором они с Джиганом обнимают своего сына.

View this post on Instagram

Я ещё никогда не была мамой настолько на 100%)))всегда была работа,которая жестко отвлекала от мамских обязанностей)))сейчас я первый раз в жизни в настоящем тотальном декрете )))🤱даже есть подозрения что старшим я уже слегка надоела своим постоянным присутствием ))😂😂😂я так разошлась,что мы даже няню брать не стали )))😂так что Давидик с 1 дня в бесконечном движении и практически всегда на улице и прекрасно спит под вопли Ариелы,Леи и Майи))😂в Москве я бы не решилась так активно брать везде новорожденного))а тут всё как-то по другому в этом плане)))как-то гораздо проще ))и даже осмотры педиатров выглядят примерно так:покрутили в разные стороны и такие:»всё ок,мы поехали «)))😄никаких лишних движений и манипуляций)в общем такая тут система))всё спокойно,понятно и никто не нагнетает )))

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

"Хочу немного прояснить ситуацию. Вокруг темы нашей семьи уже просто невыносимо много абсолютно разной информации" - написала многодетная мама.

Под снимком Самойлова рассказала, что вопреки сплетням, дом они с мужем не собираются продавать. Они, несмотря на скандал, живут пока вместе, так как по-прежнему любящие мама и папа для своих детей.

Оксана утверждает, что она не мучается, у нее нет депрессии и всё хорошо. Девушка сообщила, что они с Джиганом общаются, а все остальное под очень большим вопросом.

Напомним, весной из-за скандальных выходок мужа у Оксаны началась депрессия. Об этом говорили неоднозначные публикации звезды. Тогда Самойлова призналась публике, что у нее нет желания что-либо делать. «Я просто не хочу просыпаться в этот мир», — написала многодетная мама.

View this post on Instagram

Мамин))❤️

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Несмотря на попытки наладить отношения, музыкант продолжал вести себя странно. Он регулярно устраивал прямые трансляции с подписчиками, где демонстрировал не самые лучшие манеры. Джиган выкрикивал нецензурные выражения, распылялся в отношении коллег и утверждал, что он находится в специализированной лечебнице. «Я психбольной, меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в «психушке», — заявлял рэпер.

View this post on Instagram

После этого фото многие подумали,что мы «помирились» Хочу немного прояснить ситуацию. Вокруг темы нашей семьи уже просто невыносимо много абсолютно разной информации. учитывая что я по прежнему не собираюсь давать никаких интервью, моя страница это единственный источник,где я могу поделиться правдой. я очень много лет веду свой Инстаграм честно и с большим уважением к своим подписчикам .когда ты столько лет ведёшь открытый блог о себе ,очень сложно и как-то не честно резко начать умалчивать 50 процентов происходящего.я уже взрослая тётя ,я прекрасно понимаю что не обязана ни перед кем отчитываться ,не обязана ничего объяснять и тд .но я хочу продолжать быть честной.без подробностей и деталей.мне не нужен хайп ,кто давно на меня подписан это знают. Вот Несколько фактов о которых постоянно говорят сми: дом мы не продаём и продавать никогда не собирались .это кто-то просто придумал. сейчас действительно идёт бракоразводный процесс . живем мы пока вместе.мы по прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю ,не мучаюсь ,у меня нет депрессии.у меня всё хорошо)я не злюсь и не обижаюсь,мне просто всё равно. Общаемся мы отлично )с этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет) Всё остальное под очень большим вопросом .

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что участница талант-шоу «Фабрика звезд-3» Татьяна Воржева, которую еще называют украинской Анджелиной Джоли, предстала в довольно откровенном образе.

Портал "Стена" информировал, что фанаты певицы показали снимок, на котором Настя Каменских сфотографировалась на фоне стадиона. При этом очаровательная украинская леди, которая покорила не одно мужское сердце и свела с ума многих поклонников, в этот раз предстала в спортивном образе, не лишенном сексуальности и чувственности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram