Уже долгое время в социальных сетях обсуждают болезнь Анастасии Заворотнюк, звезды сериала «Моя прекрасная няня». Несмотря на тревогу ее поклонников, родственники не комментируют ситуацию. В то же время дочь актрисы Анна делится разными кадрами из жизни.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети девушка решила поинтересоваться, правда ли то, что уже с 15 июня многие страны открывают границы. Стоит отметить, что Анна Заворотнюк долгое время жила и училась в Соединенных Штатах Америки, а также часто путешествовала. Видимо, во время карантина девушка заскучала, а теперь ей хочется сменить обстановку.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

К своей публикации она прикрепила снимок, сделанный, видимо, во время путешествий. В кадре лицо девушки закрывают волосы, а на фоне можно заметить море и высокие горы. Сама же Анна Заворотнюк здесь позирует в темной кофте с капюшоном и коротеньких шортиках, которые идеально подчеркивают ее стройные ноги.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

К слову, стройная фигура у дочери «няни Вики» взялась не просто так. Девушка снова стала заниматься йогой. По ее словам, однажды она бросила такие тренировки, но теперь решила снова взять себя в руки. В социальной сети она нередко делится фотографиями, на которых она позирует в спортивных костюмах.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Примечательно, что о своей маме Анна ничего не пишет в социальной сети. Когда поклонники все же интересуются здоровьем Анастасии Заворотнюк, то ее дочь нередко отвечает, что все будет хорошо. Почитателям таланта известной актрисы остается только верить этим словам и желать счастья своему кумиру.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь звезды «Моей прекрасной няни» Анна Заворотнюк неожиданно показала свой летний образ. Девушка позировала перед камерой в легком сарафане. Стоит отметить, что нередко поклонники говорили о том, что она очень похожа на свою мать, известную актрису Анастасию Заворотнюк.

Также сообщалось о том, что часто Анне Заворотнюк пишут о том, что она слишком худая. Хотя девушка нередко говорила, что она чувствует себя хорошо в нынешней форме. Теперь дочь известной актрисы решила показать, чем же она питается по утрам. Появились новые кадры Анны Заворотнюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.