Известная ведущая Дана Борисова нередко появляется в информационном пространстве из-за своих резких заявлений или же различных скандалов. В этот раз звезда экранов решила поднять несколько иную тему.

Дана Борисова. Фото: YouTube, скрин
Дана Борисова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети телеведущая Дана Борисова написала поклонникам о том, что у нее скоро будет день рождения. Отметим, что 13 июня российской звезде исполнится 44 года. По этой причине, в честь предстоящего праздника, Дана Борисова решила привести себя в порядок и все же отправилась в салон красоты. В микроблоге она поделилась соответствующими кадрами.

Дана Борисова. Фото: Instagram

Перед камерой своего телефона она позировала в легкой рубашке, а также короткой темной юбке, которая обнажала ее стройные ноги. При этом дополнила образ она довольно удобной обувью – лаконичными белыми кроссовками. Уже на этой фотографии Дана Борисова демонстрирует результат своего похода в салон.

Дана Борисова. Фото: Instagram

Как оказалось, ведущая решила нарастить волосы. По словам Борисовой, во время карантина на ее голове был непорядок. Теперь же мастера привели ее прическу в форму. Борисова в кадре очень радуется результату.

Дана Борисова. Фото: Instagram

Следует отметить, что совсем недавно у Даны Борисовой тоже был праздник: день рождения отмечал ее отец. В социальной сети она поблагодарила поклонников, которые оставили ему приятные пожелания. К сожалению поехать к отцу у Борисовой не вышло. Вероятно, здесь причиной стал карантин на фоне пандемии.

Дана Борисова с отцом. Фото: Instagram

View this post on Instagram

🎁🔥🎉УВЫ И АХ 😃👍Послезавтра МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🍰 Впервые встречаю его не с дочкой где нибудь на море 🌊,а дома 🏠,тоже с Полинкой и с друзьями 🌹Кафе и рестораны пока не открылись ,а вот салоны УРААААА👍Сразу же бегом рванула в @wowvolosy 🔥,где сделали воистину ,одно из лучших наращиваний в моей жизни 💥Тонкие ,нежные ,неощутимые микрокапсулы .КСТАТИ ,ЕСЛИ ВДРУГ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА ПОТЕРЯЛИ РАБОТУ ,может имеет смысл получить новую ,актуальную профессию ,в @wowvolosy с 1 июля стартует ТРЕХДНЕВНЫЙ КУРС ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС 🚀А специалисты такого профиля СЕЙЧАС МЕГААКТУАЛЬНЫ 👍👍👍По всем вопросам в Директ @wowvolosy #данаборисова #довстречивэфире #деньрождения🎉 #жизньпослекарантина 🥰

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что российская телеведущая Дана Борисова решила провести прямой эфир с поклонниками во время карантина. Неожиданно она призналась, что было время, когда она работала в эскорте. Правда, по словам ведущей, спросом она не пользовалась. Появилось видео с российской телеведущей.

Также сообщалось о том, что известная телеведущая Дана Борисова поделилась снимком с пляжа. На кадрах она позирует в купальнике, демонстрируя свою фигуру. При этом ведущая призналась, что иногда страшно вспомнить, как отдых проходил много лет назад, когда она боролась с алкогольной зависимостью. По словам Борисовой, в больнице ей так хотелось выпить, что она выпила духи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.