Украинская певица Злата Огневич, которая недавно кардинально изменила свою внешность и стала блондинкой, на карантине не сидит без дела, а много занимается творчеством. Девушка работает не только над своим имиджем, но и над новыми клипами. На днях она записала новую видеоработу на свою песню "Голая правда".

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube

Сам ролик певица опубликовала в своем Instagram. Фанаты были шокированы тем, что в клипе Злата снялась с обнаженным мужчиной.

"Если Правда, только Голая. Лето обещает быть жарким и богатым на премьеры от меня. Скоро клип "Голая правда" от безумно талантливого режиссера Валерия Погонского", – подписала видео Злата.

Злата Огневич, фото - Instagram

Если судить по кадрам, по сюжету клипа мужчина обманывает девушку, и она его за это решает своеобразно наказать.

Фанаты оценили новую работу певицы:

А не так давно артистка сменила имидж и обрезала свои длинные волосы в каре, а также перекрасилась в блондинку. На новых фото в своем Instagram звезда похвасталась стильным нарядом, а также рассказала о том, каково ей пребывать в "лагере блондинок".

Злата опубликовала снимок в элегантном брючном костюме небесно-голубого цвета и эффектным макияжем. Она призналась, что очень довольна новым цветом волос, однако есть и некоторые трудности.

Злата Огневич, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Злата Огневич восхитила поклонников своим шпагатом. Стоит отметить, что девушка активно занимается балетом. По ее словам, это очень тяжелое дело, однако именно такой вид деятельности позволяет и вдохновляться, и поддерживать фигуру в идеальной форме.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич откровенно рассказала о том, что ей пришлось пережить в детстве. Артистка вспоминает, что ее родителей не было достаточно много денег, а поэтому нередко ее одевали в сэконд-хендах. Разумеется, когда об этом узнали одноклассники маленькой Златы, то издевательства были гарантированы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.