Популярная певица Анна Седокова не только многодетная любящая мама, она еще и яркая талантливая артистка. Звезда без стеснения показывает в Instagram красоту своего тела. При этом, она выглядит просто потрясающе и будоражит своими формами фантазии мужчин.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube

Однако, видимо Аню стало расстраивать, что поклонники ценят ее только за внешность, видят в ней лишь девушку с красивой фигурой. Как раз этой теме она и посвятила свой очередной пост в Instagram.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

"Я больше не хочу веселить тех, кто видит во мне телку с грудью. Радовать тех, кто видит лишь попу. Мне не интересны Вы и явно Я не интересна больше Вам. Я не знаю, что дать тем, кто приходит в мою страницу и в мою музыку за этим. Все это такой же стереотип, как сказать пошути ка сейчас комику, это слишком просто ... И мне не интересно" - в отчаянии написала Седокова.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

"Я та, кто я есть, - пишет Аня, - И другой не буду. Я буду писать для тех, кто чувствует меня, для тех, кому нужны мои тексты. Я буду петь для тех, для кого важна моя Музыка".

Свою длинную речь Седокова сопроводила снимком, на котором позирует на фоне морского пейзажа. На певице блестящее платье со спущенным плечом. За спиной артистки видны многочисленные шикарные яхты.

View this post on Instagram

Мне правда не интересно ❌ ⠀ Я иногда не знаю, что хочу. Но точно знаю, чего не хочу. ⠀ Я выросла. Я больше не хочу. Веселить тех, кто видит во мне телку с грудью . Радовать тех, кто видит лишь попу. Мне не интересны Вы и явно Я не интересна больше Вам. Я не знаю, что дать тем, кто приходит в мою страницу и в мою музыку за этим . Все это такой же стереотип, как сказать пошути ка сейчас комику, это слишком просто ... И мне не интересно. ⠀ Вот вы скажете, ты ведь сама виновата, постила свои голые фотки. Постила, не спорю. И буду постить. Но вместе, рядом, я делала пост о книгах, бизнесе , психологии, семейных ценностях, любви. Но вы их не увидели, потому что на первом плане у вас жопа. Но это ваше, не мое. Женщина может быть разной, может читать Ремарка в стрингах . Но если вы видите только стринги это не мои проблемы, это ваши. ⠀ ◦ Так что прекратите нести мне вашу хрень, про мое позицирование. Я та, кто я есть. И другой не буду. Я буду писать для тех, кто чувствует меня, для тех, кому нужны мои тексты. Я буду петь для тех, для кого важна моя Музыка. И пусть со мной останутся только те, для кого это важно ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Большинство поклонников поддержало знаменитость:

Но не все фанаты согласились с певицей:

Ранее на сайте "Стена" мы сообщали, что Анна написала, что в период карантина очень занята уроками и своими детьми. Поэтому писать длинные посты у нее нет времени.

Также сообщалось, что певица Анна Седокова удивила поклонников откровенным образом. При этом подписчики артистки поделились на два лагеря: одни стали хвалить ее шикарную фигуру, другие – осуждать за слишком соблазнительные наряды. Появились жаркие фото Анны Седоковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram