32-летння российская актриса Кристина Асмус славится своими эпатажными ролями в кино и откровенными фотоснимками в социальных сетях.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube.
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube.

Но иногда супруга шоумена Гарика Харламова и «общается» со своими подписчиками. И вот в Instagram она опубликовала новое фото в ультракоротком наряде и на высоченных шпильках. При этом ее фотографировали со спины, чтобы продемонстрировать всю красоту стройных ножек.

Несмотря на такое фото, Асмус написала, что чаще всего ей присылают в директ, то есть в личные сообщения.

«Самые популярные сообщения: «Давай познакомимся», «Сделай мне рекламу», «В той сцене был настоящий секс?», «Я с девушкой поссорился, можешь ей видеообращение записать?», «Кристина, можно вопрос?», «Подпишись на меня», «Как у вас с Гариком дела, напиши», «Пришли денег на карту», «закрой кредит», «сделай за меня взнос на машину» или «помоги с ремонтом». «Тебе не сложно, а мне приятно», «Я с подругой поспорила, что ты мне ответишь», «Хочешь раскрутить свой инстаграм и зарабатывать в интернете? Тогда тебе к нам!» ⠀

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Члены мне в директ, к счастью, не присылают 😁🤦🏼‍♀️ Зато самые популярные сообщения: 🔹 «Давай познакомимся» 🔹 «Сделай мне рекламу» 🔹 «В той сцене был настоящий секс?» 🔹 «Я с девушкой поссорился, можешь ей видеообращение записать?» 🤷🏼‍♀️ 🔹 «Кристина, можно вопрос?» 🔹 «Подпишись на меня» 🔹 «Как у вас с Гариком дела, напиши» 🙈 🔹 «Пришли денег на карту», «закрой кредит», «сделай за меня взнос на машину» или «помоги с ремонтом». «Тебе не сложно, а мне приятно» 🔹 «Я с подругой поспорила, что ты мне ответишь» 👹 🔹 «Хочешь раскрутить свой инстаграм и зарабатывать в интернете? Тогда тебе к нам!» ⠀ А что пишут в директ вам? 🤪

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Подписчики не поленились и стали наперебой отвечать Кристине, что им пишут в личные сообщения.

Ранее "Стена" писала, что телеведущая Катя Осадчая за время карантина не раз выставляла свои снимки без макияжа, хвастаясь чем же ее одарила природа.

Также сообщалось о том, что Надежда Мейхер решила поделиться архивным снимком, на котором ей лишь 16 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.