Редкое ДТП недавно случившееся в Сингапуре, впечатлило многих интернет-пользователей. Суть в том, что на дороге столкнулись два дорогущих редких суперкара одинаковой модели и цвета. Прямо братья-близнецы. Данная информация была обнародована на сайте topgir.com.ua.

Lamborghini Aventador. Фото: autogespot.ru
Lamborghini Aventador. Фото: autogespot.ru

Интересная автоавария произошла на днях в Сингапуре. На перекрестке один Lamborghini Aventador S въехал в зад точно такому же автомобилю Aventador S. Стоимость одного такого суперкара стартует от 420 тыс. долларов.

Любопытно, что столкнувшиеся автомобили Lamborghini не только одной модели, но и одинакового цвета. В общем, как говорится, повздорили братья-близнецы.

Стоит напомнить, что каждый год выпускают менее тысячи Lamborghini Aventador S. Суперкар оснащается 6,5-литровым V12 мощностью 740 л. с. Он разгоняется до 100 км/ч всего за 2,9 секунды, а его максимальная скорость превышает 350 км/ч.

Фото: topgir.com.ua

Фото: topgir.com.ua

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, аварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и выскочил на перекресток при запрещающем сигнале светофора, после чего столкнулся с грузовым автомобилем. Тем не менее, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников ДТП не получил подозрение.

Также «Стена» сообщала, что в Кропивницком был замечен очень необычный автомобиль Piligrim. Своей сигарообразной формой это транспортное средство напоминает гоночные болиды. Удивительно, но машина самодельная, причем довольно нестандартная. Как удалось узнать, создателем Piligrim является мастер Алексей Ганшин из Кировоградской области. Он давно уже занимается созданием таких аппаратов. Автомашина оснащена электромотором и обладает запасом хода приблизительно в 90 км. Также предусмотрены солнечные батареи и даже педальный привод.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram