Малыши животных, это всегда милое зрелище. За ними забавно наблюдать, что бы они не делали. Особенной популярностью в сети пользуются котята, ведь на эти пушистые комочки нельзя не обратить внимание.

Котенок. Фото: PetsTime.ru
Котенок. Фото: PetsTime.ru

Видео с одним из таких милашек появилось в Instagram-сообществе под названием "Кото-мания".

В кадре серо-белый котенок уснул прямо на пуфике. Пушистик сладко спит, лежа на спине, при этом обхватил передними лапками задние. Такое положение малыша напоминает, какую позу в йоге. Как можно увидеть по кадрам, котенку в таком положении очень удобно.

Такая необычная поза четверолапого животного вызвала настоящее умиление в пользователей Сети:

"Я на пуфике лежу, лапки вместе все держу...", "Ой сладуня такая!", "Ну как можно быть такой милашкой".

Кстати младенцы тоже любят держать свои ножки, лежа на спине, словно их кто-то украдет. Действительно, иногда повадки маленьких котят напоминают нам детей. Они такие же неуклюжие и милые.

Если вы не знаете, как поднять себе настроение и у вас нет домашнего питомца, это можно сделать с помощью таких роликов. По мнению юзеров, самым лучшим антидепрессантом в серые будни является ролики с маленькими котятами, которые просто не могут не нравиться. Людей, которые равнодушны к этим животным, просто нет.

Ранее "Стена" писала, что кошки - невероятно любопытные и деятельные создания, без вмешательства которых не обходится ни одна затея их хозяев. Если же хозяева решили временно предаться безделью, неугомонный кот начнет действовать сам - да так, что хозяевам, в итоге, останется только со вздохом ликвидировать устроенные котом разрушения.

Также сообщалось о том, что власти многих стран из-за распространения коронавируса ввели карантин. Поэтому, как и в Украине люди сидят по домам. Теперь к самоизоляции нужно привыкать не только людям, но и их домашним любимцам. Люди стали чаще делится забавными фото и видео со своими домашними животными. Это особенно актуально в такое непростое время, ведь животные способны поднять настроение своим поведением и не дать своих хозяевам впасть в депрессию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.