Стала известная причина, почему МАУ отменила ряд авиарейсов.

Такой информацией делится УНИАН.

Пандемия коронавирусной инфекции наделала немало бед всем странам. Изменилась привычная жизнь граждан, многие остались без работы и средств к существованию.

В МАУ отменяют рейсы. Фото: скриншот YouTube
В МАУ отменяют рейсы. Фото: скриншот YouTube

Сегодня же Украина медленно выходит из карантина. Шаг за шагом снимаются некоторые ограничения и украинцы вступают в прежнюю жизнь. Как нам известно с пятого июня открыто внутреннее сообщение, а вот с 15 планируется международное.

С приходом лета и жары, украинцы задумываются об отдыхе. Кто-то желает провести время исследуя самые красивые места в Украине, другие же намерены посетить страны за пределами нашей страны.

Теперь сообщается, что авиакомпания «Международные авиалинии Украины» отменила почти все рейсы и прекратила продажу билетов до первого августа. Причиной такого решения является минимальные спрос и отсутствие условий для нормальных полетов.

Президент «Международных авиалиний Украины» Евгений Дыхне сообщил, что начинать продажу билетов будут точечно на определенный рейс и при конкретных условиях.

Он рассказал, что нет ни спроса ни условий для нормальных полетов. Если в компании будет видно стопроцентную гарантию, что они смогут обеспечить то или иное направление, тогда продажа билетов будет возобновляться точечно на определенный рейс.

Как было известно, совсем недавно МАУ сообщил правила для пассажиров, которые они обязаны придерживаться во время полетов на борту после возобновления полетов с пятнадцатого июня текущего года.

Недавно Стена рассказывала, что с пятнадцатого июня Украина намерена возобновить международные сообщения. Четыре страны уже намерены открыть свои границы для украинцев, которые намерены провести отпуск за пределами своей страны.

Еще на сайте писали о том, что в Сети появляются впечатляющие кадры с учений военнослужащих или испытаний нового оружия. Как стало известно, в Соединенных Штатах Америки успешно прошел испытание новый истребитель, который имеет ядерный заряд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)