Принц Гарри и Меган Маркл лишились смысла всей своей жизни, когда перебрались в Штаты.

Такой информацией делится Политека.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube

За звездной парой следит огромное количество граждан со всего мира. Супруги находятся в центре всеобщего внимания, особенно после отказа от королевского титула и выхода из семьи. Пара решила добиться всего своими силами и переехали жить в другую страну.

Как стало известно, после их ухода из Букингемского дворца Меган Маркл и принц Гарри потеряли шанс получить лояльное отношение преданных, особенно после их переезда в Соединенные Штаты. Об это рассказывает королевский эксперт Фил Дампьер.

Кроме того, после переезда Меган и принц Гарри столкнулись с проблемами, осуждением и непониманием со стороны огромной части аудитории, которые ранее были на их стороне и открыто поддерживали их во всем.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл, скриншот YouTube
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл, скриншот YouTube

Эксперт уверен, что локдаун сыграл положительную роль королевским особам в части имиджа. Вот только не для Гарри и Меган. Они оказались самыми большими неудачниками, потому что теперь они выглядят изолированными и неуместными в Англии.

Королевский эксперт отметил, что пара еще может сыграть свою роль на международном уровне или в Штатах, но в Англии теперь люди просто пожимают плечами в то время как слышат что-то о Меган Маркл и принце Гарри. А вот рейтинг остальных членов королевской семьи вырос, и они справились со своими обязанностями великолепно.

Кроме того, Дампьер напомнил, что несмотря на изоляцию из-за коронавируса, представители королевской семьи каждый день находятся на виду, а вот Меган и Гарри живут как отшельники в Калифорнии.

Меган Маркл, скриншот YouTube
Меган Маркл, скриншот YouTube
Меган Маркл, скриншот YouTube

Недавно Стена рассказывала, что в семье известно пары Меган Маркл и принца Гарри произошло радостное событие, которым они поделились со всеми. Сын популярно пары порадовал своими достижениями.

Еще на сайте писали о том, что королева украинской эстрады Оля Полякова порадовала своих подписчиков «жарким» фотоснимком на страничке в Инстаграм-аккаунте. Певица продемонстрировала отменную фигуру в крохотном купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)