Поклонники российской Анастасии Заворотнюк с замиранием сердца следят за каждой новостью о состоянии здоровья своей любимой актрисы, которая борется с опухолью головного мозга. Однако родственники Заворотнюк упорно хранят молчание.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

В СМИ появилась информация о том, что с мая Анастасию Заворотнюк выписали и она после реабилитации в подмосковной клинике продолжает лечение дома. Поклонники актрисы заметили, что ее старшая дочь Анна Заворотнюк активно начала вести свой микроблог. Девушка делится с подписчиками наблюдениями, рассказывает о своих увлечениях и любимых вещах, а также цитирует поэзию классиков и современников.

View this post on Instagram

Такой знакомый и не знакомый. Удивительный, интересный и противоречивый Иосиф Бродский. Сегодня день рождения поэта. Он является очень значимой фигурой русской литературы с непростой судьбой. ⠀ Хотела бы услышать ваше отношение к его творчеству? ⠀ Строки из стихотворения И. Бродского «Пилигримы» ⠀ Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета. За ними поют пустыни, вспыхивают зарницы, звезды горят над ними, и хрипло кричат им птицы: что мир останется прежним, да, останется прежним, ослепительно снежным, и сомнительно нежным...🌾

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Также девушка увлекается спортом и поддерживает свою фигуру в идеальном состоянии. Она часто публикует фото в спортивной форме. Подписчики отмечают, что девушка стройная как тростинка, однако Заворотнюк-младшая утверждает, что особыми диетами не увлекается и чувствует себя в своем весе прекрасно.

View this post on Instagram

Мои дорогие друзья, этот пост хочу посвятить своему питанию и спорту💫 ⠀ Пожалуйста, не говорите мне про худобу, мне очень комфортно в своём весе и теле, я абсолютно здоровый человек.🌷 ⠀ Мне очень повезло с генами и признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю. Я стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу, 3-4 раза в день и не ем после 19:00.✨ ⠀ Но так же хочу заметить, что я очень люблю сладкое, шоколад, печенье, мороженое, этот список может продолжаться бесконечно 🍰🍨🧁 Стараюсь есть сладкое утром, далеко не всегда получается. Так же я пью огромное количество воды, в день могу выпить около 4 литров. И делаю это даже не потому что это полезно, а так требует мой организм.🧜🏻‍♀️ ⠀ Я очень люблю ходить пешком и плавать, это своего рода медитация для меня. Помогает очистить голову от дурных мыслей и поддерживать тонус в мышцах.🌊 ⠀ Что касается занятий в зале, свой последний год проживания в Нью Йорке, я почти каждый день тренировалась. Бегала, занималась на эллипсе, делала разные упражнения на различных тренажёрах. Но после переезда обратно, никак не могу найти мотивацию снова начать ходить в зал.🦥 ⠀ Поэтому пока я ограничиваюсь пешими прогулками, плаванием и иногда йогой по утрам.🌹

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Кроме того, девушка увлекается фотографией и очень любит как фотографировать интересные моменты вокруг нее, так и быть в роли модели. Для фотосессий девушка выбирает как стильные образы, так и нежные платья. Не так давно она порадовала подписчиков новым фото на котором позирует в зеленом платье в горошек. Голову Анны украшает венок из полевых цветов. Она отметила, что полевые цветы ни в чем не уступают своим роскошным собратьям, а порой очарования в них даже больше.

"В полевых цветах порой бывает такое очарование и такая красота, что они готовы поспорить с любыми цветами, привезёнными из Голландии", - отметила девушка.

Также мы писали, что телеведущая Катя Осадчая поделилась фоторепортажем путешествия по волнам Днепра на катере.

Ранее стена писала, что звезда сериала "Школа" Лиза Василенко порадовала поклонников новым шаловливым фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram