Украинская певица MARUV ворвалась на сцену с провокационными песнями и откровенными клипами, которые пропагандируют различные субкультуры. Она никогда не перестает о себе напоминать эпатажными выхродками си смелыми образами.

Maruv. Фото: скриншот YouTube
Maruv. Фото: скриншот YouTube

Но несмотря на эксперименты со стилем MARUV все-таки тяготеет к черному цвету, коже и латексу. Именно с них началась ее музыкальная карьера и она завоевала сердца миллионов поклонников по всему миру. Не так давно она порадовала подписчиков своим новым нарядом, опубликовав фото в Instagram-сторис. На MARUV черный корсет с золотистыми пуговицами и ультракороткая юбка с оригинальными декоративными элементами. Образ певица дополнила черной шляпой и очками в массивной оправе.

MARUV. Фото: скриншот: instagram.com/maruvofficial/

Марув часто радует подписчиков своими смелыми фотосессиями и сценическими костюмами. Не так давно она поделилась своим новым сценическим костюмом и локацию для этого выбрала весьма странную. В красном боди с переплетением кожаных ремней она стоит на неухоженном балконе с синей плиткой. Видимо Марув так хотела похвастаться новым костюмом, что особо не церемонилась с местом и видом.

MARUV. Фото: скриншот: instagram.com/maruvofficial/

MARUV. Фото: скриншот: instagram.com/maruvofficial/

MARUV. Фото: скриншот: instagram.com/maruvofficial/

Поклонники певицы сразу же прокомментировали образ: "Марув на минималках", "У тебя такая бомбическая фигура !!", "такое чувство снималась во второй областной больнице", "Вы– красотка, но не фотографируйтесь больше на этом балконе с пепельницей. Не надо".

Также мы писали, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна решила показать как приходится выживать. Она нарядила явно не рабочую форму и направилась к банкам с красками.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк опубликовала сторис, в котором речь идет о том, что Лесе позвонил самый известный шоубиз-ректор Михаил Поплавский.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram