В партии "Слуга народа", больше половины человек - миллионеры.

Верховная Рада. Фото: скриншот YouTube
Верховная Рада. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает Телеграм-канал Украина 24/7, в "Слуге народа" насобиралось приличное количество миллионеров - 153 человека. Всего в партии 247 народных депутатов.

Самым богатым представителем "Слуги народа" оказался Олег Воронько, который задекларировал 123 млн гривен. Воторое место досталось Александру Сове - 79 млн гривен. тройку миллионеров замыкает Андрей Герус - 38 млн гривен.

В то же время самый "бедный" "Слуга народа" - Анатолий драбовский. Он задекларировал всего 16 тыс гривен.

Фото: скриншот Телеграм-канал

Напомним ранее, народный депутат от партии "Слуга Народа" Николай Тищенко поделился снимком, как раздает помощь пожилым жителям Киева. Тищенко отметил, что есть пожилые люди, которым в силу возраста трудно выйти из дома за покупками, некоторым некому им помочь. Народный депутат отметил, что депутаты работают, чтобы пенсионеры могли оставаться дома, а они бы им приносили все необходимое.

Однако снимок нардепа вызвал бурю негодновпния в соцсетях и крайне негативную реакцию пользователей. Николай Тищенко не только раздает продукты пенсионерам, но и платит деньги за то, чтобы об этом "благородном" поступке узнало как можно больше людей. Комментируя снимок, автор написал, что это какое-то "днищное дно".

Также мы писали, что вскоре в Украине могут утвердить проект закона, касающегося расширения списка тех лиц, которые должны в обязательном порядке декларировать свои доходы и все виды имущества. Кроме того, планируется пересмотр системы интеллектуальной собственности в нашей стране. В частности речь идет расширении списка тех лиц, которые обязаны подавать декларации о доходах.

Ранее Стена писала, что журналист и телеведущий Андрей Пальчевский продолжает открыто высказываться об экономической ситуации в Украине, а также комментировать действия политиков и власти. Он отметил, что Владимир Зеленский разочаровал украинцев, а также предрек стране нищенское "побирание" на коленях перед другими государствами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram